ФинансУслуги и компенсационная выплата — обзор компании

Единый центр компенсационных выплат (ЕЦКВ) отправил через сервис ФинансУслуги перевод в размере 243 050 рублей. Постараемся получить деньги на карту, а затем поделимся результатами. Узнайте все подробности!

ФинансУслуги

Описанный сайт: kabinet278.gosrt.ru/gi.

Привлекательная сумма заставляет руки нетерпеливо вбивать номер карты, чтобы скорее получить перевод. Это естественная реакция для людей, которые недавно освоили интернет или отличаются излишней доверчивостью. Мы удержали порыв жадности и стали изучать сайт, где предложена компенсационная выплата.

Знакомый логотип и меню напомнили про другую площадку – российский проект «Госуслуги», позволяющий оплатить штрафы, налоги, узнать различную полезную информацию. Даже встретили упоминание этого названия в меню. Может быть, перед нами просто альтернативная версия? Жаль, но это не так. Приглядитесь и сами поймете: ФинансУслуги обман.

Ранее уже видели, как липовая Единая Выплата Гражданам опустошала карманы и счета наивных интернет-пользователей. Сейчас перед нами еще один псевдогосударственный сервис. Не обманывайтесь логотипами и словом «официальный» – его мошенники любят почти так же, как деньги.

ФинансУслуги, компенсационная выплата
ФинансУслуги, компенсационная выплата

Как определить, что ФинансУслуги лохотрон:

  • Неисправные кнопки – «Регистрация», «Помощь», «Штрафы» и так далее. На реальных «Госуслугах» все работает;
  • Обещают выплату за просто так, хотя оснований для нее никаких;
  • В действительности различные компенсации приходят прямо на карту, а не через сервисы. Да и то сперва предстоит долгая беготня по инстанциям и заполнение целой кипы заявлений;
  • Информация на странице развода ФинансУслуги не обновляется – последняя новость датирована
    январем, а на «Госуслугах» уже есть февральская запись.

Мошенник хочет, чтобы вы ему поверили и сделали чуточку богаче. Компенсационная выплата – всего лишь детская сказка.

Попробовать заработать в интернете может любой. Результат будет зависеть исключительно от ваших усилий и терпения. Для этого вам нужно выбрать для себя настоящее обучение в этой подборке.

ФинансУслуги — компенсационная выплата

На главной странице лохотрона ФинансУслуги есть ссылка, по которой открывается окно с чеком. Странно, что его не разместили на самом видном месте, чтобы все видели, сколько им якобы причитается. На этом моменте оригинальность афериста заканчивается. Дальше все пошло по стандартной схеме и закончилось попыткой сделать наш кошелек тоньше и легче.

Также в ходе расследования внезапно наткнулись на статью из «Комсомольской Правды», где жителей Новосибирска предупреждали об орудующих в регионе жуликах. Те отправляли на электронную почту предложения получить значительную сумму. Лже-сервис назывался иначе, но вымышленные «юридические данные» на 100% совпали с ФинансУслугами.

ФинансУслуги, компенсационная выплата
ФинансУслуги, компенсационная выплата

Последняя проверка доказывает, что компенсационная выплата фейк:

  • Нажимаем кнопку «Подтверждаю, что это я». Никакой информации не указывали, однако сайт как-то смог проверить нашу личность. Магия, не иначе!;
  • После недолгих «раздумий» программа сообщила про 243 050 рублей, доступных к получению. Еще пишут, будто сделать это нужно до 12 ночи;
  • Далее говорят о некой проблеме с нашим банком, хотя никаких номеров карт не сообщали;
  • Оканчивается все ошибкой. Система требует 300 рублей за привязку банковской карты. Только мошенники просят что-то такое!

ФинансУслуги, компенсационная выплата
ФинансУслуги — суть обмана

Выводы очевидны: ФинансУслуги обман-однодневка, который уже завтра будет красоваться по новому адресу. Обходите такие стороной.

Все больше убеждаетесь, что в интернете полно обмана и попыток нажиться на вас? Тогда присмотритесь к Проверенным курсам, которые мы собирали годами. Найдите для себя подходящий!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий