Фонд Роскапитал и негосударственные социальные фонды. Обзор и отзывы

Как по номеру паспорта или другого документа найти положенные вам выплаты? Фонд Роскапитал и негосударственные социальные фонды объявили о помощи нуждающимся. Узнайте, можно ли им доверять!

Фонд Роскапитал — полный обзор

Описанный сайт: kabinet327.xyz/roscapital.

С какой стати вдруг какие-то фонды предлагают населению финансовую помощь? Ответ дает некий Андрей Кигим, чьи слова опубликованы на главной странице проекта. Сообщается, будто комиссия по труду обязала негосударственные социальные фонды перечислять накопленные средства в «общую копилку». А далее они уже распределяются по людям. Причем под критерии попадает в теории любой житель страны.

Можно ли верить написанному? Можно, но не нужно, если хотите сохранить свои деньги. Быстро проверяем информацию и убеждаемся, что никаких распоряжений властей на самом деле не было. Вывод: фонд Роскапитал обман. С похожими встречались не так давно. Например: МИР 7000 – социальная антикризисная программа или Государственные субсидии от Газпром.

Фонд Роскапитал, негосударственные социальные фонды
Фонд Роскапитал, негосударственные социальные фонды

Негосударственные социальные фонды здесь упомянуты только как прикрытие лохотрона Фонд Роскапитал. Реальные пенсионные или благотворительные организации с ним не связаны.

Вот явные признаки мошенничества:

  • Липовое меню на сайте, которое не работает;
  • Указан несуществующий телефонный номер;
  • Предлагают выплату всем, а не только малообеспеченным;
  • Деньги якобы идут со счетов, откуда по идее не должны выделяться (страховые или пенсионные накопления).

Попробуйте подать заявку несколько раз. Ее всегда одобряют, ведь иначе у жуликов не бывает. Только даже копейку из системы не вывести. А вот потерять здесь деньги – запросто.

Рекомендуем не ждать у моря погоды, а прочесть статью «Как заработать в интернете» и освоить нужные навыки. Это проще, чем кажется!

Негосударственные социальные фонды

Цифры в десятки миллионов якобы отправленных людям денег и фото учреждений с прифотошопленными вывесками должны убедить в реальности проекта Роскапитал. Той же цели служит и лицензия. Правда любой человек может вбить ее номер в поиск и увидеть, что документ никогда и никому не выдавался. Не ленитесь потратить пару минут, чтобы не расстаться потом со своими сбережениями!

Автор проекта оговаривает, что выплаты положены гражданам РФ или живущим тут студентам. На деле для положительного решения можно указать в анкете любые сведения. Именно так мы и поступили при проверке лохотрона Фонд Роскапитал.

  • Указали имя, а в качестве страны выбрали Казахстан;
  • Несколько секунд на экране проигрывается анимация, обозначающая поиск в базе данных. Не обращайте на картинку внимания – все эффекты нужны только для запудривания мозгов;
  • Попросили еще раз написать имя, указать страну и последние 3 цифры паспорта. Нормальный государственный проект запросил бы больше данных;
  • Ждем еще несколько минут. Автор лохотрона Фонд Роскапитал убеждает, что идет проверка
    информации и негосударственные социальные фонды делают начисления на баланс;
  • Итого набралось 197 430,56 вымышленных рублей. А далее жулик требует оплатить страховые взносы в размере 617 рублей. Не ведитесь на этот бред!
Фонд Роскапитал, негосударственные социальные фонды

За счет вымышленных услуг некоторые люди отправляют крупные суммы, получая взамен 0, а не почти 200 тысяч. Остается им только посочувствовать.

Мы собрали для вас Проверенные курсы, которым можно доверять. Читайте обзоры и выбирайте подходящие для себя. Нужна помощь? Пишите нам в комментариях!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий