Франшиза BrandWay – какие отзывы о бизнесе онлайн?

 

Франшиза BrandWay

Франшиза BrandWay – очередное новшество от тех же деятелей, который ранее орудовали в Инстаграме, распространяя франшизу по продаже кроссовок из Китая под видом брендовых. Помните Изи Вей и Ленс Венс Шоп? Вот это они же.
Что предлагают теперь? Торговать теми же китайскими тапками, но на просторах Озона, Вайлдберриса и Авито, а еще может попросят зайти в Яндекс Маркет, но не суть.

Франшиза BrandWay — в чем суть обмана?

А суть в том, что данные товарищи прослыли знатными лохотронщиками. Первое, на что стоит обратить ванимание – торговать придется не бреновой одеждой и обувью, а дешевыми китайскими подделками. Как считаете, какими будут отзывы о вашем магазине и как с такими отзывами потом работать?
Второе, на что жаловались покупатели бизнеса у этих товарищей – после внесения паушального взноса вас оставляют на произвол судьбы. Вы сами будете вынуждены разбираться со своим магазином, никакой консультации никто не предоставит.

Вывод о Франшиза BrandWay 


Как итог, вы станете развивать им торговую марку, а она даже вам пренадлежать не будет, над ней будут работать и другие люди, которые вполне могут дискредитировать продавца даже если вы станете работать на совесть, а торговать вам придется фальсификатом.
Еще думаете над покупкой франшизы? А оно вам надо?

Рекомендуем ознакомиться с информацией про подобных мошенников на нашем сайте!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий