Щит и Меч — возрождение известного лохотрона! Обзор и отзывы

Как показывает реальная практика, проверенная экспертами и клиентами, мошенники могут реинкарнировать свои старые, заблокированные лохотроны, переезжая на новые сайты. Очередное возрождение таким способом недавно реализовали и юристы из компании Щит и Меч, о реальных аспектах деятельности которых можно рассказать много интересного.

Мошенники Щит и Меч обманули многих людей на возврате средств, использовали в работе разные схемы обмана, поэтому верить старым разводилам, переехавшим на новый сайт, явно не стоит.

Щит и Меч — справка о компании

Рассматривая основную информацию нового сайта мошеннической компании, в ходе проведения обзора Щит и Меч, данные удалось получить такие:

  • деньги от нечестных брокеров фирма возвращает законным путем;
  • юристы имеют опыт более 8 лет, работают по договору, предоставляют гарантии;
  • фирма работает с суммами потери от 1500 долларов;
  • клиентам помогли вернуть средства от 89 черных брокеров, используя возможность чарджбэка;
  • заявку на первую консультацию можно оставить онлайн, получив помощь бесплатно;
  • комиссия за услуги юристов менее 5% от суммы возврата;
  • консультирование юристов для пострадавших от брокеров доступно в режиме 24/7;
  • на сайте есть три варианта возврата, сформированные отдельными пакетами, а оценить шансы на получение успешных результатов поможет специальный калькулятор.

На сайте компании уверенно пишут о том, что реализовывают дело под ключ, помогая клиентам экономить время, силы и финансы, вот только верить этому явно не стоит. Реальные отзывы о Щит и Меч в сети являются преимущественно негативными, а если провести углубленное расследование относительно этой фирмы, то найти можно много неприятных фактов.

Разоблачение юридического лохотрона Щит и Меч

Рассматривая презентованную юридическую контору, отметить стоит, что период существования у нее действительно немалый, вот только переезжает фирма на новые домены очень активно, поскольку старые сайты обманщиков Щит и Меч блокируют.

Мошенники переехали по новому адресу примерно 2 месяца назад, поскольку старый лохотрон мошенников собрал много негативных отзывов.

Основными доказательствами того, что представители фирмы Щит и Меч работают мошенническими методами, не собираясь ничего возвращать, являются такие факты:

  • клиентам обещают возврат без предоплаты, но требуют аванс в начале дела;
  • менеджеры фирмы названивают клиентам с разных номеров, отсутствующих на сайте, что уже является тревожным сигналом;
  • мошенники делают видимость работы, собирают дополнительные платежи, затем сообщают, что вернуть деньги не удалось, а потраченная на их услуги сумма тоже не возвращается;
  • клиентам на сайте реальных гарантий возврата не дают, соответственно никто не отдает назад внесенную оплату, если деньги не вернули.

Еще эти мошенники могут отдать клиентам только небольшую сумму с возврата, а остальные деньги оставить себе, но при этом с претензиями обращаться к ним бесполезно. Сейчас в сети есть более 500 обращений от пострадавших от конторы клиентов, готовых презентовать реальные факты обмана, что и разрешает сделать правильные выводы.

Сайт юридической фирмы Щит и Меч

Полный обзор официального сайта Щит и Меч, а точнее нового домена мошенников, данные о конторе выяснить разрешил такие:

  • адрес в сети – https://money-backer.ru/ (ранее был https://chargebacker.ru);
  • дата регистрации домена – 19 апреля 2022 года;
  • собственник – частная персона;
  • контакты – чат на сайте, форма для заполнения заявки на консультацию, телефоны 8(800)6001617, +7(905)0387367, ИНН/КПП: 1658151459/165501001, ОГРН: 1131690081522.

Все контактные данные сайта защищены от копирования, а названивают клиентам со всем с других номеров, не указанных на площадке.

Отзывы о Щит и Меч

В сети пользователи отыскать смогут преимущественно отрицательные отзывы о Щит и Меч, ведь в работе фирма использует нечестные принципы, направленные на обман людей.

Да, фирма зарегистрирована официально и работает немало, но это не показатель надежности, поскольку используют ее представители в работе нечестные схемы, занимаясь грабежом населения.

Но способ вернуть деньги из Щит и Меч есть.

Вы можете обратиться к нам. Мы поможем вернуть платежи от мошенников. Для возврата денег будем обращаться в банки, платежные системы, правоохранительные органы…

Чтобы получить бесплатную консультацию, отправьте заявку на нашу почту: connect@gorkaya-pravda.ru

Рекомендуем ознакомиться с информацией про подобных мошенников на нашем сайте!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий