Эволюция – премиум курс от Дмитрия Измайлова

Курс Эволюция

Автор Дмитрий Измайлов Вашему вниманию представляет методику заработка с уникальным инструментом, который уже несколько лет применяется в США. Эволюция – курс от Дмитрия Измайлова — это новый продукт от клуба Freelife. О нем мы расскажем в сегодняшнем обзоре.

Эволюция – курс от Дмитрия Измайлова

Название на главной странице сайта курса Эволюция www.evolutions.online гласит – «как разместить свою рекламу на любом сайте бесплатно и зарабатывать от 50 000 рублей». Звучит интересно и заманчиво, не правда ли?

Способ публикации вашей любой рекламы на любые интернет-ресурсы действительно существует. Это действительно придумали в США. И об этом действительно рассказано в курсе Эволюция от клуба FreeLife.

Как это будет выглядить и как можно использовать? Давайте сейчас выясним. Самая популярная информация, интересная практически каждому — это новости. Многие ежедневно следят за событиями в стране и мире на различных новостных сайтах. Возьмём для примера один из крупнейших российский новостной портал – РИА новости и поместим прямо на него свой баннер с рекламой, которая будет перенаправлять на указанный сайт. Выглядит это таким образом.

РИА новости

На представленном баннере можно разместить завлекающую информацию и ссылку на партнерскую программу, которая выплачивает, к примеру, процент с каждой продажи. Люди будут активно переходить на популярный новостной ресурс, чтобы прочесть новость, увидят вашу рекламу, перейдут по вашей ссылке и если что-то купят, то вы получите за это партнерское вознаграждение. Вот такой заманчивый и интересный способ заработка предлагает нам Дмитрий Измайлов в авторском курсе Эволюция.

Если грамотно научитесь применять данный инструмент, то можно реально зарабатывать приличные деньги в интернете. Как делать такие баннеры на любых, даже самых крупных сайтах, об этом рассказывает автор в курсе Эволюция. Это действительно интересный и уникальный навык, о котором на сегодняшний день, практически никто не знает. Но как конкретно на этом заработать?

Курс Эволюция

Необходимо отметить. По курсу Эволюция вы сможете сделать баннер на любом ресурсе в интернете. Но этот баннер доступен по уникальной специальной ссылке, которая будет только у вас. То есть, нельзя будет зайти по прямой ссылке на новостной сайт RIA и Ваша реклама будет показываться. Но можно любую страницу сайт преобразовать так, чтобы там располагался ваш баннер, и она не будет отличаться от обычной страницы РИА новостей. Пользователи не заметят разницы и ничего не заподозрят.

И чтобы заработать данным способом, необходимо, чтобы вашу ссылку с новостной страницей и вашим баннером увидело как можно больше интернет-пользователей. То есть чтобы получать доход, вам потребуется в первую очередь трафик на вашу ссылку.

Курс Эволюция

Обучает ли автор в курсе Эволюция направлять трафик на такую вашу ссылку? В теории да, на практике, всё не столь однозначно.

В клубе Freelife вам продемонстрируют один из способов заработка на практике. То есть покажут куда можно вести с таких баннеров, чтобы получать доход. А вот способы привлечения трафика на вашу ссылку в курсе описаны, но, на наш взгляд, они сомнительные. В теории они рабочие, но в действительности, никаким образом не смогут гарантировать вам стопроцентный заработок от 50 000 рублей, о котором обещано на сайте курса www.evolutions.online.

Кроме этого, в уроках встречаются странные слова. Суть их примерно такова: «вот вам способ привлечения трафика, но он вряд ли сработает, но у нас есть специальная программа, которая решит все проблемы!». Программа эта есть только на словах, подразумевается, что вы попросите её у службы поддержки и вам её дадут. Будет ли это на самом деле так? Никто не обещает. В качественных курсах прочие программы поставляются в комплекте курса, без лишних запросов. И таких заявлений в видеоуроках немало, что не вызывает 100% доверия к курсу Эволюция.

Курс Эволюция

После покупки мы получаем курс, в котором представлен интересный и уникальный инструмент. Если его грамотно применить, это может принести отличный результат. Но способы привлечения трафика, по нашему мнению, сомнительные. Они либо описаны слишком поверхностно, либо вряд ли сработают так, чтобы получился обещанный заработок.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий