Как выбрать лучшие партнерки для заработка? Обзор и отзывы

Прибыльная партнерка — это фундамент вашего заработка. Он должен быть крепким. Убыточную партнерку бесполезно продвигать. Если ошибетесь при выборе партнерки, то сольете все свои деньги, потратите кучу денег.

Поэтому, со всей серьезностью отнеситесь к выбору партнерки.

Это бесплатное руководство вам сильно поможет.

Как выбрать лучшие партнерки для заработка?

Какие партнерки выгоднее? На каких партнерках лучше зарабатывать? На чём можно сделать больше денег? Казалось бы, может быть одно и то же количество трафика, но почему-то с одной партнерки трафик приносит одну сумму денег, с другой партнерки этот же трафик приносит другую сумму. И как выбрать?

Существует два самых прибыльных типа партнерок.

Первый выгодный – это инфобиз. Там самая высокая маржинальность. То есть, смотрите, маржинальность. Почему? Потому что нет физического продукта. Именно поэтому максимальная прибыль партнерских программ в инфобизнесе. Самые солидные комиссионные, самые жирные комиссионные там. Это первый тип.

Второй тип партнерок, которые очень выгодны – это, так называемые, эксклюзивные партнерки. Что такое эксклюзив? Эксклюзив – это тогда, когда вы договариваетесь с каким-то бизнесом один на один. То есть, вы звоните в какой-то бизнес, говорите, что есть клиенты и договариваетесь с ним напрямую. Почему это выгодно? Потому что вы минуете каких-то сторонних лиц, каких-то третьих сторон и у вас максимально большой процент, максимально большая доля.

Теперь возникает вопрос – с чего начать и в какие партнерки заходить? Тут вы должны понять, что есть определённые критерии прибыльных партнерских программ.

  • Первый критерий — это себестоимость продукта желательно, чтобы была нулевой или минимальной. Это важно. Чтобы вы могли с этого получать максимальную долю.
  • Второй критерий – это логистика. Логистика продукта должна быть максимально простая. Чем проще логистика у продукта, тем больше его можно продавать и это будет проще для бизнеса. Самая простая логистика – это как раз-таки инфотовары. Потому что человек просто зашёл в интернет и скачал то, что ему нужно. Это могут быть какие-то услуги, это могут быть какие-то сервисы, где есть ежемесячная оплата
  • То есть, это третий критерий. Когда есть ежемесячная оплата – это тоже отлично. Вы не один раз получаете деньги с одного клиента, а получаете их постоянно
  • И четвертый критерий, самый важный, — это чтобы в партнерке были большие чеки. То есть, вы получаете не по 100 рублей, не по 300, не по 500 рублей с продажи, а лучше 5 тысяч, а может быть, даже 10 тысяч с каждой продажи. Вот тогда получается максимально выгодно, и вы можете заработать больше всего денег.

Заработок на миллион

Рабочая схема для тех, кто готов упорно трудиться! 

И еще, САМОЕ ГЛАВНОЕ

Получите бесплатное руководство «13 шагов для выбора партнерки»

от Ильнура Юсупова

Это руководство позволит вам подобрать прибыльную партнерку, совершая четкие и понятные шаги.

Вот кратко о нём:

Здравствуйте! Меня зовут Ильнур Юсупов. И как показывает мой опыт, у меня хорошо получается зарабатывать на партнерках.
Сколько сам зарабатываю? Вот, скриншот одной партнерки. Почти миллион рублей мне выплатили. И самое интересное, что эту сумму, вы тоже сможете. Так как я не гений, а обычный парень, который вырос в деревне с населением в 500 человек.

Для Вас собрал все самые вкусные фишки, до которых сам дошел опытным путем. И их собрал в единую руководство по выбору партнерки, которое вы сейчас читаете. Вот что произойдет с вами после чтения этого руководства))

После чтения этого руководства, вы возможно ударите себя по лбу в шоке, как же сами до этого не додумались.

Вы возможно больше никогда не посмотрите ни на один способ заработка денег прежними глазами. Вот, так я выгляжу. Мне 30 лет. Живу в Уфе. Женат. Двое детей)

Как выбрать лучшие партнерки для заработка? Обзор и отзывы

Мне многие пишут в Вконтакте. Просят, чтоб я поделился фишками, советами) Если честно, мне приятно, что люди мне пишут) Поэтому, для вашего удобства я собрал 13 шагов для выбора прибыльной партнерки, который принесет вам от 100,000 рублей.

Приятного чтения!

P.S Добавляйтесь в друзья (ссылка в руководстве)! После добавления в друзья Вы получите от меня ЕЩЕ 5 самых, самые крутые ОГО-ОГО-фишки!

Всё полное руководство вы сможете получить нажав на большую зеленую кнопку (внизу)

Похожие статьи: «Проверенные курсы»

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий