Агро Техника (888gektarov.ru)- честный обзор и отзывы

Благодаря многочисленным отзывам в сети, нам удалось вычислить еще одну мошенническую контору, создатели которой используют для обмана своих клиентов стандартную схему.

Агро Техника — обзор

Жулики из Агро Техника (888gektarov.ru) предлагают покупателям довольно широкий ассортимент продукции по весьма заниженным ценам (что очень заметно, если сравнить стоимость представленных здесь товаров с конкурентными магазинами). Именно таким хитрым способом эти мошенники заманивают к себе доверчивых пользователей и подталкивают их к оформлению заказов. Однако уже на данном этапе юзеров ждет первая неожиданность — менеджеры требуют покупателей оплатить полную стоимость вперед.

Совершив транзакцию, клиенты еще сами того не зная, делают огромную ошибку, ведь в результате они теряют и свои финансы, и не получают в итоге желаемой продукции, так как аферисты ничего не отправляют в ответ или же высылают что-то совершенно не то. После того как грабители получают средства, практически во всех случаях они еще и перестают выходить на связь со своими жертвами.

Потраченные впустую деньги никто не возвращает, и никто впоследствии даже не пытается объяснить или решить проблему с прибытием абсолютно не того товара.

Наказать жуликов за их недобросовестную деятельность невозможно, так как они работают из тени, часто меняют адреса и не выдают о себе никаких достоверных данных.

Похожие статьи: «Проверенные курсы»

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий