Интернет-бизнес на доменах

Интернет-бизнес на доменах

Интернет-бизнес на доменах

Как вложить 15 долларов, а получить 35 миллионов долларов?

Займитесь виртуальным бизнесом по покупке-продаже доменов на аукционах!

35.000.000 долларов — именно столько заплатила за домен vacationrentals.com компания HomeAway, чтобы этот домен не перехватили конкуренты из Expedia. А человек, вовремя обративший внимание на этот домен, заплатил не более 15 долларов за его регистрацию.

Хотите войти в элитный рынок виртуальных товаров?

Школа Монта представляет вам курс по покупке-продаже доменов.

Интернет — это идеальная площадки для торговли. А привлекательнее всего продавать в интернете виртуальные товары. Один из таких товаров — домен. Или буквенно-цифровое имя сайта. Истории известны сделки, когда домены покупались за несколько долларов, а продавались за миллионы долларов. За один день люди, обратившие внимание на привлекательные домены, становились богатыми.

Всего-то и нужно было, подобрать домен, который мог бы кому-то понадобиться, зарегистрировать его на себя и ждать предложения на миллион долларов. Это не только срабатывало тогда, это работает и сегодня! Главное, подобрать привлекательный домен и держать его до получения выгодного предложения.

Сейчас не осталось свободных коротких и привлекательных доменов в самых популярных и старых зонах, но «свой свечной заводик» все еще можно открыть. Ежегодно появляются специализированные новые зоны, в которых доступны для регистрации популярные и привлекательные имена доменов. Нужно лишь провести анализ, проверить занятость, зарегистрировать на себя самые привлекательные имена, а затем продать их на аукционе.

Если вы обладаете нужными знаниями, готовы попробовать себя в новом перспективном бизнесе, то вариантов совершить многомиллионную сделку у вас множество. В новых зонах всегда свободно очень много привлекательных доменов.

 

domain-1

Похожие статьи: «Заработок на доменах»

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий