Интернет-магазин Optomoto (optomoto.ru): обзор и отзывы

Проект Optomoto — это яркий пример пространства, с которым лучше не связываться, ведь за его создание и функционирование ответственны самые обычные мошенники. Доказательством тому являются многочисленные негативные отзывы и жалобы, оставленные бывшими клиентами названой конторы. 

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Эти жулики уверяют пользователей, что у них самый большой ассортимент товаров (с более 200 категорий и 20000 наименований), доставка в любой населенный пункт России, а также по странам СНГ, регулярные акции, распродажи и, конечно, самые низкие цены. 

Аферисты даже обещают снизить стоимость определенной продукции, если юзеры найдут у конкурентов такой же товар с меньшей стоимостью. 

Стоит признать, что обертка у этой площадки и вправду привлекательная. Но, к сожалению, в действительности она ничего не стоит, ведь за всеми этими красивыми обещаниями и рассказами скрывается обыкновенная ложь. 

Мошенники попросту пытаются заманить к себе как можно больше доверчивых покупателей, дабы вскоре кинуть тех на деньги. 

Как они работают? Грабители требуют полную оплату за заказ вперед, получают финансы, а в ответ ничего не отправляют. Потраченные впустую клиентами средства также никто не возвращает. 

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий