Какой самый дешевый тариф на мобильную связь у сотового оператора МТС?

Рейтинг :

     

МТС – один из ведущих игроков на рынке сотовой связи, входит в так называемую “большую четверку” мобильных операторов в России. Однако, несмотря на популярность, МТС является не самым дешевым оператором сотовой связи у нас в стране, поэтому и возникает вопрос: а какой тариф у МТС самый недорогой (и при этом рабочий)?
надо сказать, что цены на услуги сотовой связи у одного и того же оператора по одному и тому же тарифу меняются в зависимости от региона страны, поэтому я приведу данные по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, где живу сам, но самый недорогой тариф- он во всех регионах будет одним и тем же.
На момент написания этого текста МТС предлагает пользователям 7 различных тарифов, остальные- архивные.
Их семи предлагаемых МТС тарифов меньше всего придется заплатить за тариф “МТС Проще”, у нас в регионе за него просят 650 рублей в месяц. Что включает в себя этот тариф?
Это тариф с минимальным наполнением, в него входит 5 Гб интернета, 250 минут разговоров по телефону, 250 СМС. Много это ли мало? В принципе, такой объем услуг достаточен для среднестатистического потребителя. насколько выгоден такой тариф? Сравним с основным конкурентом- Мегафоном. У него есть тариф “Мегафон Минимум”, который стоит 600 рублей в месяц, включает 6 Гб интернета и 400 минут разговора, а еще есть возможность заплатить вперед на несколько месяцев и еще снизить стоимость тарифа. Т.е. мегафоновский минимальный тариф включает больший объем услуг и стоит дешевле (при том , что Мегафон- не самый дешевый оператор).
Выбор за вами, но я не могу дать высокую оценку тарифу “МТС Проще” из-за высокой стоимости и небольшого количества услуг.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий