Какой самый дешевый тариф у “Мегафона” на настоящий момент?

Рейтинг :

     

Действительно, сотовый оператор “Мегафон” – это не самый дешевый оператор мобильной связи в России, а, наверное, можно сказать, что он один из самых дорогих.
Однако, отказываться от Мегафона лично я не готов, т.к. именно этот оператор предоставляет самую устойчивую связь в дороге при многочисленных переездах, да и охват у Мегафона самый большой.
Однако, можно оплатить минимальный тариф, и пользоваться услугами этого оператора.
На данный момент самым дешевым тарифом у Мегафона является тарифный план “Минимальный”. несмотря на свое название, он содержит вполне нормальное количество услуг, по крайней мере, мне хватает, да еще и остается немного. В тариф входит 5 Гб интернета, 300 минут разговоров, еще 30 СМС на любые номера (но кто сейчас пользуется СМС?). В принципе, этого вполне мне хватает. Правда, есть и один “подводный камень”: в 300 минут входят все звонки, в том числе и звонки на Мегафон, т.е. они тоже выбивают трафик. После окончания 300 минут звонки на Мегафон становятся бесплатными и безлимитными, а вот за звонки другим операторам придется платить…
Стоимость тарифа “Минимальный” составляет 500 рублей в месяц.
В принципе, меня все устраивает, учитывая, что на этом тарифе можно прилично сэкономить, если заплатить сразу за большой промежуток времени. например, если вы оплатите сразу год связи, то тариф обойдется вам всего в 300 рублей в месяц, оплаченные два года обойдутся в 200 рублей. Ну а полгода если оплатить сразу, то в результате получится 350 рублей в месяц.

Снимок.PNG
Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий