Какой самый дешевый тариф у сотового оператора Билайн?

Рейтинг :

     

Билайн – это один из российских операторов мобильной связи, который входит в “большую четверку” операторов сотовой связи в стране. Услуги Билайна пользуются достаточным спросом у жителей России, поэтому вполне закономерен вопрос: а какой тариф этого сотового оператора является на данный момент самым выгодным для потребителя, т.е. содержит достаточное количество услуг при самой низкой цене?
Надо сказать, что у Билайна довольно странные названия тарифов, например: “Кот Пуш”. “Панда Тала”, “Робот Пинг”, “Пчела Базя”, “Дракон Юнг” т.д. Не знаю, может этот сотовый оператор делает ставку на детей?
И среди всех этих тарифов самым недорогим является тариф “Панда Тала”. при этом “Панда Тала” включает в себя достаточно много различных услуг в хорошем объеме.
Сначала о стоимости. Цены могут разниться в зависимости от регионов, у нас в Санкт-Петербурге тариф “Панда Тала” стоит 440 рублей в месяц. И, наверное, это самый выгодный по цене минимальный тариф из всех операторов “большой четверки”.
Причем объем услуг вполне неплох. За 440 рублей в месяц вы получите 10 Гб интернета, 250 минут разговоров, безлимитные мессенджеры, защиту от спама и звонков мошенников фирма тоже обещает.
так что вот ответ на вопрос: самый дешевый тариф у Билайна на данный момент – это тариф “Панда Тала”.

Снимок.PNG
Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий