Какой самый дешевый тариф у сотового оператора ТЕЛЕ2 на настоящий момент?

Рейтинг :

     

Оператор мобильной связи ТЕЛЕ2 всегда отличался довольно выгодными ценами на свои услуги, особенно если сравнивать с ценами других операторов. Но всегда хочется сэкономить, поэтому абсолютно нормально, что люди ищут самый выгодный тариф. Какой на данный момент самый выгодный тариф у ТЕЛЕ2?
Отбросим вариант с тарифом”Интернет для вещей”, который хоть и стоит всего 100 рублей в месяц, но разговаривать по нему практически невозможно, т.к. тариф включает в себя всего 30 минут разговоров.
Из более-менее универсальных тарифов ТЕЛЕ2 самым недорогим является тариф “Мой разговор”. Цены на него в разных регионах могут быть разными, у нас в Санкт-Петербурге такой тариф стоит 450 рублей в месяц.
В тариф входит 200 минут звонков на любые мобильные телефоны, внутри сети ТЕЛЕ2 разговоры бесплатны и безлимитны. В принципе, минут разговора вполне хватает для нормального общения в течение месяца, если, конечно, вы не любитель поговорить много и часто (а я точно не из таких).
10Гб интернета в месяц – этого вполне достаточно для тех, у кого дома и на работе есть свой нормальный интернет, а смартфон нужен только для выхода в интернет, когда не на работе и не дома.
Объем услуг можно увеличить, но тогда и цена изменится в сторону увеличения.
Так что тариф “Мой разговор” является самым выгодным на настоящий момент из линейки тарифов “ТЕЛЕ2”.

Снимок.PNG
Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий