Обзор курса Ольги Арининой Богатый копипастер + ПРОМО-КОД

курса Ольги Арининой Богатый копипастерЕженедельно в сети появляются десятки тренингов, вебинаров и курсов по заработку. Далеко не все учебные пособия представляют ценность в качестве рабочего пособия по добыванию денег. Исключение из правил – новый курс Богатый копипастер Ольги Арининой, честный обзор и отзыв на который я сегодня размещу. Ближе к концу статьи я размещу сервисы, на которых предстоит работать, а также дам рекомендации, как увеличить прибыль и найти больше заказчиков.

Это один из новых рабочих материалов с простой схемой заработка. Новичку нужен только навык копирования и введения печатного текста в специальную программу. Добавляю его в раздел лучших курсов по заработку в интернете

Курс Богатый копипастер Ольги Арининой

На лэндинге автора представлена следующая информация:

  • Краткая схема заработка;
  • симулирующий покупку видео ролик;
  • небольшой ознакомительный текст об авторе
  • примерная планка доходов;
  • отзывы студентов о результатах;
  • гарантии.

В коротком видео автор наглядно показывает метод заработка. На продающей странице представлены тарифы с кратким описанием содержимого в каждом варианте.

курса Ольги Арининой Богатый копипастер

Об авторе курса Богатый копипастер

Опытные интернет бизнесмены знают Ольгу Аринину, как автора нескольких рабочих курсов. За 5 лет работы в интернете она перепробовала много способов онлайн заработка. Основные направления деятельности: партнерские программы, инфобизнес, инвестиции, реселлинг.

Своим опытом и наработками Ольга Аринина делится со своими учениками. Одновременно с написанием курсов автор совершенствует свое мастерство и постоянно проходит обучение. Без опыта и умений, с нуля освоила интернет бизнес и вышла на заработок 300 000 рублей в месяц.

Своим ученикам Ольга Аринина предлагает обучающие материалы следующих направлений:

  • Продвижение страниц Instagram;
  • создание, запуск и продвижение онлайн магазина в VK;
  • рассылки;
  • дропшиппинг;
  • партнерские программы.

Внимание!  При покупке курса Богатый Копипастер тариф ВИП  по этой ссылке введите промо-код happy20 и получите скидку 20%

Личный блог автора содержит много полезных советов по открытию бизнеса в интернете. Разнообразие тематик и направленности курсов позволяет новичкам найти ориентир, испытать свои силы в новом деле.

Формат курса

Автор предлагает пользователям на выбор 2 тарифа – «Эконом» и «ВИП». На оба тарифа сейчас предоставляются скидки, но они ограничены по времени и цена в любой момент может повыситься.

Обзор курса Ольги Арининой Богатый копипастер + ПРОМО-КОД

Курс Богатый копипастер тариф Эконом.  При покупке первого варианта ученик получает 5 видео уроков. Занятия содержат всю основную информацию курса. Продолжительность урока – около 1 часа. Поддержка автором в этом тарифе не предусмотрена.

В данный момент на тариф действует скидка и стоимость курса составляет всего 990 рублей вместо 1990 рублей.

Курс Богатый копипастер тариф ВИП. Во второй вариант кроме 5 основных уроков Ольга добавила дополнительный бонусы:

  • Видеокурс Навигатор Успеха(если данный курс покупать отдельно, то он будет стоить 650 руб) вы его получаете в подарок.
  • видеокурс Богатый Оформитель (если данный курс покупать отдельно, то он будет стоить 2970 руб. ) вы его получаете в подарок.
  • Поддержка автора;
  • дополнительный урок «Как увеличить свой доход в 2-3 раза»;
  • дополнительное занятие «Как найти постоянного заказчика»;
  • дополнительный урок «Как получить заказ прямо сегодня»;
  • вспомогательные шаблоны.

В тариф «ВИП» включено 2 бонуса – видео курс «Богатый оформитель» и «Навигатор успеха». Стоимость тарифа со скидкой – 1 590 рублей. Автор делится информацией, как преподнести коммерческое предложение и навыки работы потенциальному заказчику.

Вариант «ВИП» содержит 9 уроков.

  1. Вводный нулевой урок.
  2. Сервисы озвучки
  3. Монтаж аудио.
  4. Коммерческое предложение заказчикам, правильная упаковка.
  5. Рассматривается сервис  Кворк для поиска заказов. Я также рекомендую использовать другие сервисы для поиска заказчиков, о которых напишу ниже.
  6. Иные источники.
  7. Получение первого заказа сегодня.
  8. Автоматические сервисы поиска заказчика.
  9. Как увеличить чек заказа.

Обзор курса Ольги Арининой Богатый копипастер + ПРОМО-КОД Обзор курса Ольги Арининой Богатый копипастер + ПРОМО-КОД Обзор курса Ольги Арининой Богатый копипастер + ПРОМО-КОД

На практике знакомство с курсом занимает 30-40 минут. Это меньше заявленного автором.

На личной странице Ольги социальной сети Вконтакте (ссылка на страницу соц сетей указана в конце лендинга) есть несколько реальных положительных отзывов о материале. Первоначально автор собирал группу для тестирования обучающего контента. Результаты оказались лучше ожидаемых. Без компьютерных знаний и навыков работы в интернете новички начинают зарабатывать свои первые деньги через 1-2 дня после освоения курса.

Единственный недостаток – неудобно работать со смартфона в плане навигации. Сам метод заработка простой и легче род занятий по добыванию средств вряд ли можно найти.

Суть курса Ольги Арининой Богатый копипастер

Учебный материал основан на простой методике получения дохода. Курс подходит для новичков. Как писала ранее, специальные умения и знания не требуются. Нужен главный навык – копирования и вставки текста.

В процессе работы  по данному курсу вы будете оказывать услуги по озвучке текстов (озвучивать аудиокниги, видеоролики на youtube, запись автоответчика на телефоне).

Озвучивание текстов будет происходить с помощью специальных бесплатных сервисов (каких именно напишу ниже), самостоятельно зачитывать текст вам не придется.

Ваша работа будет сводиться простым шагам:

  • копируете текст, который нужно озвучить;
  • вставляет текст на выбранный сервис;
  • устанавливаем необходимые настройки (подробнее о них автор рассказывает в курсе) и озвучиваем текст с помощью сервиса;
  • скачиваем аудио-файл;
  • отправляем готовый файл заказчику.

Автор учебного материала предупреждает сразу. Этот вид заработка – не волшебная кнопка «Деньги» и не пассивный доход, придется потрудиться.

Кто же будет заказывать у вас услугу? Многим компаниям, частным лицам, блогерам и студиям требуется озвучка текстов. Выполнение этой работы поручается фрилансерам. Автор методики предоставляет ученикам специальные программы для профессиональной озвучки.

Обзор курса Ольги Арининой Богатый копипастер + ПРОМО-КОД

Пользователю не надо быть диктором. В сервисах заложены голосовые функции с интонацией и выражением эмоций. Программы легко настроить и использовать. В обучающем материале есть список и инструкции, как правильно все настроить, чтобы получитлся качественный материал на выходе.

Также методика содержит информацию, как и где быстро найти заказчиков. На изучение курса тратится не более 1 часа. Заработать первые деньги ученик может сразу после усвоения материала. Доход ограничивается только степенью трудолюбия.

Сколько можно заработать на предоставлении услуг

Ниже я приведу лишь ориентировочный цены на данные услуги:

  • За озвучку текста для автоответчика на 30 секунд компания платит исполнителю от 250 до 400 рублей.
  • За озвучку среднего по времени ролика владелец сайта может заплатить 2000—3000 рублей.
  • Озвучка электронной книги оценивается в 5 000 рублей за час.

Что предстоит делать и мои советы

Ну а теперь расскажу принципы работы, что вам предстоит делать и некоторые свои дополнения, как можно усовершенствовать процесс работы:

  1. Поиск заказчика. Первым делом вам нужно найти заказчика. В своем курсе автор дает рекомендации, как правильно оформить проект с предложением услуг, как правильно откликаться на заказ, чтобы выбрали исполнителем именно вас, как строить переговоры с потенциальным заказчиком (выдается специальный шаблон по общению с клиентом) и другие особенности работы.
    Ольга предлагает искать заказчиков на бирже Кворк и еще через несколько сервисов,  я предлагаю расширить область поиска заказов и заглянуть на другие места, где можно встретить потенциальных заказчиков, тем самым увеличить шансы на быстрое получение заказов:
    —  workzilla,
    —  могуза,
    fl.ru
    —  weblancer
    — сайт shikaru —  после регистрации вам дается возможность в течение 3х дней бесплатно пользоваться сайтом, чтобы протестировать его и понять подходит ли он для вас. Если вы останетесь довольны сервисом, то сможете купить подписку, специально для читателей моего сайта я дарю скидку 20% на услуги данного сервиса. Чтобы получить 20% скидку просто введите промо-код  БОМОЛАМУНА-20
    — сайт leaderator также как и предыдущий сайт (шикари) помогает найти клиентов
  2. Копируете текст, выданный заказчиком и вставляете в бесплатный сервис озвучки текста apihost.ru/voice и Yandex SpeechKit. Подробнее данные сервисы и  особенности работы с ними автор рассматривает в своем курсе: как подобрать голос, эмоции, скорость воспроизведения, расставить акценты в тексте и т.п. Также автор рассматривает и другие нюансы, которые вам могут пригодится во время работы, к примеру,  как из нескольких отрывков аудио создать один файл
  3. Сдаете заказ. После того как аудиофайл будет готов — скачиваете его на компьютер.

После скачивания файл отправляют заказчику и получают деньги. Вывод средств производится: на банковскую карту, Яндекс деньги, Qiwi. В обучающем курсе Ольга Аринина делится информацией об активных и пассивных методах получения заказов.

Мой честный отзыв о курсе Богатый копипастер

Курс Богатый Копипастер – рассказывает об одном из самых простых способов заработка в интернете без вложений, который подойдет новичкам, у которых нет опыта работы в интернете.

Быстрый и простой способ получать солидный доход без специальных знаний. Зарабатывая по данному способу пользователю не нужно создавать сайт, собирать базу подписчиков, делать рассылки и продавать что-либо.  Кроме оплаты обучения не нужно дополнительно вкладывать средства.

Основное преимущество метода – отсутствие сложных схем и настроек системы. С этой работой справится даже неуверенный пользователь, ведь для того, чтобы начать работать необходимы самые простые знания — как скопировать и вставить текст. К тому же автор в видео — уроках все пошагово рассказывает и показывает.

Я постаралась написать реальный, честный отзыв на курс Богатый Копипастер Ольги Арининой, теперь вы имеете представление о его сути и содержании и сможете принять решение подходит он вам или нет, нужно ли тратить время и деньги на его покупку и изучение. Я же оставляю свой положительный отзыв о курсе Богатый Копипастер и рекомендую его к покупке.

Я считаю, что схема, предложенная Ольгой Арининой рабочая и при желании можно иметь стабильный хороший доход. Также при покупке тарифного плана «ВИП» идет бонусом два курс автора  Навигатор Успеха и Богатый Оформитель, а это значит, что по цене одного курса получите три и сможете развиваться в двух направлениях, тем самым существенно улучшить свой финансовый результат.

Данный курс занимает свое почетное место на страничке Лучших обучающих онлайн курсов по заработку в интернете

Похожие статьи: «Проверенные курсы»

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий