Обзор курса — Отдел кадров на дому 

Обзор курса - Отдел кадров на дому Отдел кадров на дому

Привет! В сегодняшнем обзоре я рассмотрю новый курс известного автора Александра Юсупова (Сапыча), который является профессионалом в сфере заработка в Интернете. Сегодня же в курсе «Отдел кадров на дому» он рассказывает как получать стабильный доход, оказывая помощь людям в трудоустройстве на работу.

Ваша задача будет состоять в том, чтобы привлекать в компании работников и получать за каждого потенциального соискателя до 6000 рублей. Можно также работать с мобильного устройства.

Ниже я напишу подробный обзор на курс Отдел кадров на дому Александра Юсупова, расскажу, что вы найдете внутри курса и оставлю свой честный отзыв о нем. Также вы можете посмотреть другие обзоры проверенных онлайн курсов по заработку в интернете (там же вы найдете секретные промо-коды, которыми я делюсь только с читателями моего блога) перейдя по этой ссылке.

Автор курса — Александр Юсупов (Сапыч) 

Обзор курса - Отдел кадров на дому Александр Юсупов (Сапыч) — это хорошо известный в своей среде интернет-предприниматель и блогер, бывший юрист, с 2012 года занимающийся тестированием всевозможных удалённых способов заработка, и создающий новые информационные продукты на основе собственных наработок и опыта.

Сейчас Александр Юсупов живёт за границей, в тёплой стране, и работает удалённо, получая за это достойное вознаграждение. Но он продолжает делиться с другими своими знаниями, и мастерством.

У него много учеников, некоторые из которых по результатам превзошли даже своего маститого преподавателя. Доказательством тому служат тысячи благодарных отзывов простых людей, наконец-то решивших столь острую для них проблему безработицы и отсутствия материальных средств для нормальной жизни.

Внимание! Только сегодня при покупке курса по этой ссылке в поле «промоакция» введите промо-код otdel-10  и увидите, как стоимость курса приятно уменьшится

Обзоры на другие курсы Александра Юсупова ранее я также выкладывала на сайте:

Все перечисленные курсы собрали множество положительных отзывов от учеников, которые их прошли и успешно применили полученные знания на практике.

Обзор курса - Отдел кадров на дому 

Сейчас же вернемся к новому курсу Александра Юсупова. Курс «Отдел кадров на дому» хорош тем, что, решая чужие проблемы, человек, одновременно, решает и свою – работает в комфортной обстановке, и получает достойные деньги.

На официальной странице курса Александра Юсупова otdel.sap-tutorial.ru перечислены бесспорные преимущества данного вида заработка:

  1. Схема подходит для всех категорий пользователей, включая новичков, поскольку не содержит сложных технических заморочек.
  2. Заработок полностью легален, а доход представляет комиссионные средства за реальную помощь обычным людям.
  3. Это не продажи, а честное предложение настоящей работы, поэтому клиентов искать не придётся.
  4. Трудиться удалённо можно как со смартфона и планшета, так и с компьютера, из любого населённого пункта с нормальным интернетом.
  5. Рабочий процесс не отнимает много времени, всего пара часов в день, остальное время можно заниматься основной профессиональной деятельностью.
  6. Поддержка и помощь крупных компаний, заинтересованных в результатах такой деятельности. Благодаря этому, работа в данной сфере всегда стабильна, и гарантирует регулярные выплаты.

На своей странице Александр Юсупов подчёркивает, что такая профессиональная деятельность, к тому же, хорошо оплачивается. За каждого нового работника, трудоустроенного лично вами, вы получите высокое вознаграждение – от 1 тысячи до 6 тысяч рублей.

Курс Отдел кадров на дому Александра Юсупова (Сапыча) 

Итак, ближе к делу. Нетрудно догадаться, что речь пойдёт об удалённой работе, заключающейся в подборе персонала. Пройдя обучение по системе Александра Юсупова, можно начать собственную карьеру рекрутера – помогать людям найти подходящую для них работу. По сравнению с другими видами заработка, данный метод имеет благородную цель, и как никогда злободневен. Так что можно не волноваться, что в какой-то прекрасный момент эта профессия станет неактуальной.

Пошаговая схема работы выглядит следующим образом:

  • Регистрация на сервисе, предоставляющем партнёрские программы крупных рекламодателей (в курсе представлено 3 сервиса).
  • Выбор одной или нескольких компаний для сотрудничества.
  • Привлечение кандидатов с использованием специальных инструментов (все способы раскрываются во время обучения).
  • Получение вознаграждения за работу.

Обзор курса - Отдел кадров на дому 

Добавим, что этот способ заработка пока ещё не является распространённым, и о нём знают единицы. Но сегодня, благодаря автору, он стал доступен для всех желающих. Десятки надёжных проверенных компаний каждый день нуждаются в поиске персонала.

В настоящий момент требуется очень много исполнителей на такие вакансии, как менеджер, оператор на телефоне, комплектовщик, сборщик заказов, водитель, курьер на доставку различных товаров, продуктов, готовой еды. Занимаясь рекрутингом, есть возможность получать деньги за каждого человека, который даже не трудоустроился, а просто прошёл собеседование.

Выводить свои деньги можно любым способом – на электронный кошелёк или банковскую карту (быть ИП в этом случае необязательно).

О стоимости курса: обучение по системе Юсупова сегодня стоит 2 190 рублей. При этом автор сделал значительную скидку для своих покупателей. Это небольшие деньги в наше время, и уж тем более ценность обучающего материала в разы больше истинной ценности этой суммы. Вспомните и о том, сколько сейчас надо заплатить за официальное обучение самой простой профессии, и сколько придётся обучаться?

Что внутри курса Отдел кадров на дому

Ниже я опубликую содержание курса Отдел кадров на дому Александра Юсупова, чтобы вы имели представление, какие уроки входят в обучение.

Курс «Отдел кадров на дому» содержит 12 видео уроков. Все уроки записаны качественно, объяснения даются доступным языком, понятным даже простым обывателям. Ученики для будущей работы получат максимально ценную информацию, бонусы и готовые инструменты, шаблоны и скрипты, помогающие работать на результат быстро, в полуавтоматическом режиме.

Также автор посвящает учеников в то, как можно масштабировать свой небольшой бизнес, и зарабатывать больше. Практика и ещё раз практика – вот девиз Александра Юсупова.

Предполагается, что по такой схеме можно привлечь 4-5 человек, но это не предел. Некоторые ученики Александра вышли на доход свыше 150 тысяч рублей в месяц, находя до 30 и более кандидатов в день.

Обзор курса - Отдел кадров на дому 

  • 1 урок. Введение — Александр кратко рассказывает о сути заработка и на каких сервисах нам предстоит работать. Работа будет заключаться в том, чтобы приводить людей, которые находятся в поисках работы, на определенные сервисы. И за каждого приведенного кандидата нам будут платить денежное вознаграждение.
  • 2 урок Основные сайты для работы — Александр подробно рассматривает сайты, с которыми мы будем работать (Воркл и еще два аналогичных сайта).
  • 3 урок Простые способы поиска кандидатов через новости групп ВК
  • 4 урок Поиск кандидатов через свою группу ВК.
  • 5 урок Создание группы, поиск материалов и контент.
  • 6 урок Стратегия работы. Примеры сообщений. Александр предоставляет шаблон (примеры) сообщений и рассказывает, как и где нам писать, как правильно оформлять, чтобы люди видели наше предложение и откликнулись на него, а мы за это получили свое вознаграждение.
  • 7 урок Поиск кандидатов через специальный сервис Shikari — на данном сервисе можно найти сообщения пользователей социальных сетей по запросам «ищу работу», «вакансии» и т д, в уроке Александр показывает, как при помощи сервиса Шикари найти потенциальных клиентов, которым будет интересно наше предложение.
  • 8 урок Простой поиск клиентов через Фейсбук. Александр показывает, как правилньо оформить страницу на фейсбуке, чтобы кандидаты нас увидели.
  • 9 урок Поиск кандидатов через Авито. Дополнительно к этому уроку Александр выдает бонусный курс по Авито. Вы узнаете, как работать на Авито, как правильно оформить, чтобы находить потенциальных кандидатов на трудоустройство.
  • 10 урок Масштабирование схемы часть 1. Александр рассказывает, как работать в команде
  • 11 урок Увеличение прибыли через Апселл (КроссСелл). Рассказывает что это такое и как увеличить прибыль и масштабироваться с помощью этого способа.
  • 12 урок Масштабирование и автоматизация через чат-ботов. Александр рассказывает и показывает, как сделать и настроить бота, чтобы вы постоянно не сидели, не отвечали на сообщения.
  • Итоги, напутствие и мотивация.

Ответы на часто задаваемые вопросы

Ниже я размещу ответы Александра Юсупова на самые часто задаваемые вопросы о курсе Отдел кадров на дому.

  • Нужны ли вложения?

Нет. Но если они и понадобятся, то составят менее 100 рублей. Зато принесут тысячи. Об этом в третьем вопросе ниже. Однако, большая часть курса показывает способы без вложений.

  • Речь в курсе будет идти о сайте Воркл?

Нет. Точнее, не только. Я в интернете с 2012 года, мне прекрасно известна репутация этого сайта. Тем более более опытные вебмастера, которые зарабатывают на этом, работают с более «профессиональными» аналогами. В курсе мы будем изучать еще 2 платформы, аналогичные Воркл, но более серьезные.

  • Речь в курсе будет идти о ВК? Там банят.

Не только. В курсе будут рассмотрены разные способы заработка в этом направлении: доски объявлений, Фейсбук, а также специальные сайты, которые находят нам уже готовых кандидатов по ключевым словам.

Ну и, конечно же, ВК. Без него не обойтись, потому что это самая популярная площадка по СНГ! Однако, задача курса, показать максимально безопасные и простые способы. И естественно, аккаунты иногда банятся, это нормально.

Те кто уже давно зарабатывает в интернете, относятся к аккам, как к расходному материалу, который стоит копейки. Зато приносит тысячи. В курсе даю ссылку на склад уже готовых аккаунтов, целая пачка которых стоит бувально 10 рублей (просто десять рублей), и эти аккаунты вы можете «убивать» целый год.

Если вы знаете еще, такой же незатратный и прибыльный способ трафика, напишите мне, мы сделаем об этом курс))

  • Я не из России, смогу ли я?

Да. Я пятый год живу в Таиланде, но это не мешает мне работать на Россию. Также и вы, находясь в Казахстане, можете свободно работать только по России. Или по Казахстану. Или по любой другой стране бывшего СНГ.

  • Как быстро можно получить доход?

Моя задача, передать информацию, сделав хороший курс. И я отвечаю за качество своих курсов, давая на них гарантию.

Однако, я не умею видеть будущее, и не занимаюсь прогнозами. Сколько людей, столько вариантов. Мы можем заработать в первые пару дней, а можем в первые пару месяцев.

Моя задача не делать прогнозы, а четко рассказать, что делают те люди, которые зарабатывают на этом направлении.

Однако, если это получается у них, то это запросто может получиться и у вас. Все, что нужно делать, я рассказываю в курсе.

  • Как долго будет актуальна схема?

Пандемия оставила целую армию безработных, у нас половина России, которую мы можем трудоустроить, и получить за каждого гарантированную выплату. И этот рынок не иссякнет в ближайшие десяток лет…

Есть люди, которым сейчас нужна работа? Пока они будут, курс будет актуален.

  • Я совсем начинающий, справлюсь ли я?

Да

  • Куда можно выводить деньги?

Любым удобным для вас способом

Обзор курса - Отдел кадров на дому 

  • Можно ли работать с мобильного?

Да

Отзыв о курсе Отдел кадров на дому

В курсе представлен достойный и честный заработок, в процессе которого можно помогать людям трудоустраиваться – так могу характеризовать курс Александра Юсупова. Также отмечу высокое качество обучения, ясность в изложении любой информации, акцентирование на самых важных деталях, и отсутствие «воды».

Курс Отдел кадров на дому дает возможность простым людям реально рабочую систему, приносящую деньги. Не стоит ожидать, что будете сразу получать ежедневно огромные суммы денег ничего не делая. Нужно будет, конечно, изучить курс  применять полученные знания на практике.

Всё, что требуется от ученика – вникнуть в суть, внимательно изучить и повторить все шаги за своим учителем. Если всё сделано правильно, результат не заставит себя ждать долго и в будущем данный вид заработка может стать основным вашим доходом.

С одной из платформ (Воркл), представленных Александром Юсуповым в курсе, я ранее сталкивалась и немного, очень пассивно, работала, но так как в тот момент были другие задачи в приоритете, то не уделяла этому способу заработка должного внимания, да и инструкций, как правильно действовать у меня не было.

Сейчас же, изучив курс Александра Юсупова, планирую вновь вернуться к этому занятию, уже следуя четким, понятным инструкциям, а не как раньше было методом тыка 🙂 . Ниже приложу скрин из моего личного кабинета сервиса Воркл с выплатами, которые подтверждают, что на данной платформе действительно можно зарабатывать даже если нет знаний и навыков, если же следовать пошаговым инструкциям Сапыча возможно зарабатывать в разы больше.

Обзор курса - Отдел кадров на дому 

Я постаралась написать реальный, честный отзыв на курс Отдел кадров на дому Александра Юсупова, теперь вы имеете представление о его сути и содержании и сможете принять решение подходит он вам или нет, нужно ли тратить время и деньги на его покупку и изучение. Я же оставляю свой положительный отзыв о курсе  Отдел кадрво на дому.

Внимание! Опасайтесь подделок и предложений — скачать бесплатно курс Отдел кадров на дому либо купить на сомнительных площадках. Вам могут продать не оригинал, а набор бесполезных файлов без поддержки автора. Настоящий материал находится только на официальном сайте Александра Юсупова по ссылке выше. Подключайтесь!

Также вы можете посмотреть другие обзоры проверенных онлайн курсов по заработку в интернете перейдя по этой ссылке.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий