ООО “АЗИМУТ” (azimut-lawyers.com) мошенники изображают реальных юристов!

Под названием и реквизитами реальных юридических компаний часто обманывают людей мошенники, выкачивая из пользователей внушительные суммы. Мошенники берут чужие названия, публикуют на своих сайтах данные фирм, не имеющих к ним отношения, а потом обманывают с возвратом и, попросту перестают выходить на связь.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Проект ООО “АЗИМУТ” – это один из лохотронов, что использует данные реальной фирмы, да бы выманивать деньги под предлогом возврата. Мошенники взяли данные фирмы, основанной в 2005 году, что не предоставляет услуги в режиме онлайн, представляются ее именем, так подсовывают людям липовые договора и, попросту их грабят.

ООО “АЗИМУТ” обман

Сайт наших нынешних героев создали 65 дней назад и, посещаемость у него низкая, что еще раз дает понять – это не проверенная компания, а мошеннический проект, созданный с целью обмана. Создатели этого лохотрона, действующие от имени реальной компании, попросту выманивают крупные суммы из пользователей под предлогом предоставления помощи, а затем клиентов игнорируют.

Жулики используют данные не только ООО “АЗИМУТ”, но и многих других реальных юридических фирм, соответственно пользователям нужно быть внимательными и, проверять все до деталей, да бы не попасться на липовых помощников. Такие жулики никогда не покажут свои лица и, всегда будут требовать новые платежи, соответственно этого стоит остерегаться.

Жуликов, выдающих себя за юристов, с каждым днем появляется все больше и, работать с ними нельзя. Тут стоит четко понять, что мошенники пойдут на любые хитрости, да бы кинуть доверчивых людей и, осторожность важна даже с теми, кто называет себя надежными, ведь все это может оказаться обманом.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий