Отзывы о Ether Finance (etherfinance.net) — как вернуть свои деньги из Ether Finance?

Сайт etherfinance.net привлекает внимание своими обещаниями высокого дохода при вложении средств в финансовые рынки. Однако множество отзывов от предыдущих трейдеров Ether Finance говорят о мошеннической деятельности организаторов проекта. Клиенты утверждают, что им отказывают в выводе средств, деньги исчезают со счета, а созданные условия делают успешные сделки невозможными. На основе проведенного анализа, мы рекомендуем воздержаться от сотрудничества с данным брокером, чтобы избежать потери средств и не думать, как вернуть свои деньги.

Контакты

Наименование: Ether Finance
Официальный сайт: etherfinance.net
Телефон: не указан
Электронная почта: [email protected]

Заполните форму ниже, чтобы получить бесплатную консультацию юриста относительно возможности возврата своих денег:

Ether Finance не имеет права работать в финансовой сфере, так как не обладает необходимыми лицензиями. Это подтверждено поисковыми запросами в Банке России и международных регуляторах.

Компания не зарегистрирована как законное юридическое лицо, и ее данные не найдены в официальных реестрах и справочниках. Вероятно, опубликованный на сайте etherfinance.net адрес и телефон вымышлены, созданы автоматически.

EVM cfx (evmcfx.net) — отзывы, как вернуть свои деньги из EVM-cfx?

Сайт etherfinance.net выглядит как результат использования программ для массового создания сайтов, применявшихся в мире вирусного продвижения до 2011 года. Эти программы затем были заимствованы преступными группировками и они используют их для создания большого количества мошеннических сайтов.

etherfinance.net — отзывы о Ether Finance

Отзывы о Ether Finance на etherfinance.net представляют собой тревожную картину. Клиенты сообщают о проблемах с выводом средств, игнорировании запросов и требованиях новых вложений. Есть также отзывы о сливе депозита. Все это поднимает вопросы о надежности и честности Ether Finance, и рекомендуется осторожное рассмотрение сотрудничества с данной компанией.

Нажмите здесь, чтобы вернуть свои деньги на карту

Судя по отзывам клиентов, доходность Ether Finance отрицательная, и превышает -90%. На этом основании можно заключить, что проект заключает договора с клиентами без намерения их исполнять, а это признак мошенничества, согласно пункту 5 статьи 159 Уголовного Кодекса РФ.

Схема развода от etherfinance.net

Взаимодействие с потенциальными жертвами осуществляется через менеджеров брокера. Так называемые аналитики используют психологические методы, уговаривая людей сделать первый взнос, а затем требуют дополнительные платежи под различными предлогами.

Действия мошенников включают в себя отказы в выводе средств, требования новых доплат, имитации обращений от авторитетных организаций и использование программ удаленного управления для кражи платежных данных. После того как клиент больше не может выплачивать, “аналитики” исключают его из контактов и прекращают обратную связь.

ВАЖНО: каждый комментарий, оставленный под статьей, помогает узнать о мошенниках большему количеству людей. Если вы имели опыт работы с Ether Finance (etherfinance.net) — оставьте свой отзыв под статьей, таким образом внесите свой вклад в борьбу с жуликами!

Как вернуть деньги от etherfinance.net?

Если вы столкнулись с проблемой и не знаете, как вернуть свои деньги, заполните форму по ССЫЛКЕ >>>, чтобы получить бесплатную консультацию и начать процесс возврата.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий