Отзывы о Expert Option Invest (expertoptioninvest.com) — как вернуть свои деньги из ExpertOptionInvest?

Expert Option Invest презентует себя с точки зрения инновационной платформы, характеризующейся сотнями функций и инструментов для продуктивного трейдинга. При этом Интернет наполняется негативными отзывами о платформе expertoptioninvest.com, а инвесторы задают вопрос — как вернуть свои деньги?

Данные о компании

Наименование: Expert Option Invest
Официальный сайт: expertoptioninvest.com
Телефон: не указан
Электронная почта: [email protected]

В открытом доступе регистрационные и разрешительные документы отсутствуют. Юридическая информация о компании и ее деятельности не представлена. На площадке предусмотрен сбор за неактивность, вывести деньги можно только на тот же счет, который использовался для внесения депозита. Контактные данные ограничены.

Нажмите здесь, чтобы вернуть свои деньги на карту

Для предоставления финансовых услуг на территории России и Казахстана, брокер должен иметь соответствующее разрешение государственных органов. Подобных разрешений от Центрального Банка Российской Федерации и Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка Expert Option Invest не имеет.

Отзывы о Expert Option Invest (expertoptioninvest.com)

Отзывы в сети от разочарованных пользователей свидетельствуют о том, что многие стали жертвами мошенничества со стороны expertoptioninvest.com. Из комментариев пользователей выявляется характерная схема обмана, используемая аферистами.

После регистрации на expertoptioninvest.com с инвестором связывается представитель компании, уговаривая вложить средства в их фирму и начать с небольших сумм. Инвестор соглашается, и торговля происходит по рекомендациям консультанта через различные каналы связи.

Позднее менеджер предлагает вложить большую сумму для гарантированного дохода, обещая техническую поддержку, сигналы и страхование депозита. Однако в результате следования его сигналам весь депозит оказывается утраченным. Аналитик перестает отвечать, игнорируя звонки и письма с требованиями вернуть средства по его обещаниям.

Отзывы о CIM found (cim-found.net) — как вернуть свои деньги из CIMfound?

Возвращение средств происходит в виде виртуальной суммы, и запрос на вывод части реальных денег отвергается с утверждением, что это возможно лишь через несколько месяцев. Брокер предлагает снова торговать, утверждая, что нет другого выбора, чтобы не потерять предыдущие инвестиции в Expert Option Invest.

Когда трейдер соглашается, депозит начинает уменьшаться в результате следования сигналам. Консультант исчезает, и через некоторое время появляется другой, который помогает изъять остаток денег.

Отзывы клиентов о Expert Option Invest (expertoptioninvest.com) сходятся — схема обмана во всех случаях идентична. В статье как вернуть деньги от брокера, мы подробно написали о способах возврата денег черед банк, суд и другие инстанции.

ВАЖНО: каждый комментарий, оставленный под статьей, помогает узнать о мошенниках большему количеству людей, предупредить население и наказать мошенников! Если вы имели опыт работы с Expert Option Invest (expertoptioninvest.com) — оставьте свой отзыв под статьей, таким образом внесите свой вклад в борьбу с жуликами!

Вывод: Expert Option Invest — лохотрон. На сайте не представлены официальные документы, подтверждающие регистрацию и законную деятельность брокера. Информация о поставщиках ликвидности отсутствует. expertoptioninvest.com также не дает информации о владельцах и сотрудниках.

Как вернуть свои деньги из Expert Option Invest (expertoptioninvest.com)?

При возникновении проблем с выводом средств договариваться с мошенниками бесполезно, добровольно деньги никто не отдаст. Здесь необходим проверенный способ вернуть потерянное — принудительная процедура возврата. Заполняйте контактную форму по ССЫЛКЕ >>> и получите бесплатную консультацию специалистов, как реально вернуть свои деньги!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий