Отзывы о Finopsys Limited (finopsys.pro) — как вернуть свои деньги из Финопсис?

Finopsys Limited предлагает получить уникальный торговый опыт на мировых рынках с помощью передовой платформы для трейдинга. В негативных отзывах инвесторов подробно описана схема развода от finopsys.pro — они утверждают, что брокер занимается вымогательством денег и думают, как вернуть свои деньги.

Данные о компании

Наименование: Finopsys Limited
Официальный сайт: finopsys.pro
Телефон: не указан
Электронная почта: [email protected]

Брокер finopsys.pro имеет шаблонный сайт, при этом называет себя профессиональным посредником на рынке для получения уникального опыта торговли. Юридическая информация отсутствует, контактные данные указаны.

Нажмите здесь, чтобы вернуть свои деньги на карту

Для предоставления финансовых услуг на территории России и Казахстана, брокер должен иметь соответствующее разрешение государственных органов. Подобных разрешений от Центрального Банка Российской Федерации и Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка Finopsys Limited не имеет.

Отзывы о Finopsys Limited (finopsys.pro)

Отзывы о Finopsys Limited (finopsys.pro), оставленные трейдерами, раскрывают подробности схемы работы этой компании. Пользователи высказывают свое разочарование и предупреждают о следующей схеме мошенничества:

  1. Низкая прибыль после первых сделок: Брокер привлекает клиентов маленькой прибылью после первых сделок, подчеркивая, что малый вклад приводит к небольшой прибыли.
  2. Постоянное увеличение вложений: Брокер начинает убеждать клиента увеличивать свой депозит, обещая более значительную прибыль. После каждого вложения советы становятся настойчивее.
  3. Управление сделками с убытком: Брокер дает советы, которые приводят к убыточным сделкам, постепенно уменьшая сумму депозита клиента.
  4. Требования брокера: Появляются требования от брокера исправить убытки, срочно внести сумму для исправления ситуации. Сумма увеличивается, но убытки продолжают расти.
  5. Отсутствие возможности на вывод денег: Клиенту не предоставляется возможность вывода денег. Обсуждается только пополнение счета для «спасения ситуации».
  6. Сложившийся выбор: Брокер ставит перед клиентом выбор: спасти ситуацию, вложив еще больше денег, или потерять все вложенные средства.
  7. Исчезновение брокера: После новых вложений и обещаний «спасения» ситуации, брокер исчезает без следа, оставив клиента с пустыми руками и нулевым счетом.

Эта схема показывает, как Finopsys Limited манипулирует клиентами, заставляя их неосознанно вкладывать деньги в убыточные проекты, принесшие прибыль только самому брокеру. Клиенты оказываются в ловушке, а брокер исчезает, оставив их с существенными убытками.

Отзывы клиентов о Finopsys Limited (finopsys.pro) сходятся — схема обмана во всех случаях идентична. В статье как вернуть деньги от брокера, мы подробно написали о способах возврата денег черед банк, суд и другие инстанции.

ВАЖНО: каждый комментарий, оставленный под статьей, помогает узнать о мошенниках большему количеству людей. Если вы имели опыт работы с Finopsys Limited (finopsys.pro) — оставьте свой отзыв под статьей, таким образом внесите свой вклад в борьбу с жуликами!

Вывод: Отзывы в сети указывают на недобросовестное отношение к клиентам и трудности с выплатами после трейдинга. Вся информация о политике проведения транзакций на странице брокера finopsys.pro не афиширована, на сайте такого раздела нет.

Отзывы о NFL Markets (nflmarkets.com) — как вернуть свои деньги из NFLMarkets?

Как вернуть свои деньги из Finopsys Limited (finopsys.pro)?

При возникновении проблем с выводом средств договариваться с мошенниками бесполезно, добровольно деньги никто не отдаст. Заполняйте контактную форму по ССЫЛКЕ >>> и получите бесплатную консультацию специалистов, как реально вернуть свои деньги!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий