Отзывы о Trubluefx.com — как вернуть свои деньги из Trublue fx?

trubluefx.com — якобы международная платформа для осуществления финансовых операций. Компания рассказывает о себе много и красиво, однако отзывы в сети говорят об обратном: Trubluefx — обычный мошенник, а пострадавшие от его деятельности теперь не знают, как вернуть свои деньги.

Данные о компании

Наименование: Trubluefx
Официальный сайт: trubluefx.com
Телефон: не указан
Электронная почта: [email protected]

trubluefx.com представляет собой примитивный шаблон с множеством зазывающих лозунгов о колоссальном заработке. В документации нет никакой конкретики, кроме того, что брокер снимает с себя всю ответственность, в том числе, и за потерю денег клиентом.

Мошенники из Trubluefx ищут новых клиентов посредством телефонного обзвона, предлагают заработок и уверяют в хорошем профите. После первого пополнения с начинающим инвестором свяжется аналитик, который и должен будет помогать в торговле.

Нажмите здесь, чтобы вернуть свои деньги на карту

Для предоставления финансовых услуг на территории России и Казахстана, брокер должен иметь соответствующее разрешение государственных органов. Подобных разрешений от Центрального Банка Российской Федерации и Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка Trubluefx (trubluefx.com) не имеет.

Отзывы о Trubluefx (trubluefx.com)

В своих отзывах трейдеры пишут, что брокер требует постоянные дополнительные комиссии, занимается вымогательством денег и в итоге их не выводит. Разнообразные отговорки и требования новых пополнений — вот чем грозит сотрудничество с trubluefx.com.

Схема обмана от trubluefx.com

Трейдеры раскрывают в своих отзывах схему обмана от trubluefx.com:

  1. Обещания увеличения депозита: После первой сделки менеджер Trubluefx утверждает, что работать с маленьким депозитом не выгодно, и настаивает на пополнении счета более крупной суммой, обещая больший процент от прибыли.
  2. Аналитик компании: После пополнения счета клиенту звонит аналитик Trubluefx и настойчиво предлагает открывать крупные сделки, утверждая, что это принесет большую прибыль.
  3. Противоречивые ситуации: Когда клиент открывает сделку с крупным объемом, первый консультант начинает возмущаться, но при этом доход клиента растет. Требуется новое пополнение счета, несмотря на отсутствие отражения прибыли на платформе.
  4. Вымогательство денег: Клиента начинают вымогать деньги, предлагая различные причины и условия, такие как оплата процентов, снятие прибыли с транзита, оплата за различные услуги. Это приводит к тому, что клиент берет кредиты, чтобы удовлетворить требования компании.
  5. Обещание перевода денег: Аналитик представляет себя сотрудником финансового отдела и обещает перевести деньги через межбанк, называя дату получения. Затем требуют контрольный номер перевода.
  6. Отсутствие обратной связи: После требования контрольного номера перевода обратной связи с менеджером или аналитиком trubluefx.com не происходит, либо продолжается обман.
  7. Дополнительные требования: При попытке узнать о ситуации консультант может требовать дополнительные суммы для подтверждения перевода или оплаты процентов.

В итоге клиент осознает, что потерял свои средства, и обещанные деньги на самом деле отсутствовали. Отзывы клиентов о Trubluefx (trubluefx.com) сходятся — схема обмана во всех случаях идентична. В статье как вернуть деньги от брокера, мы подробно написали о способах возврата денег черед банк, суд и другие инстанции.

ВАЖНО: каждый комментарий, оставленный под статьей, поможет предупредить население и наказать мошенников! Если вы имели опыт работы с Trubluefx (trubluefx.com) — оставьте свой отзыв под статьей, таким образом внесите свой вклад в борьбу с жуликами!

Вывод: Trubluefx ничем не отличается от своих конкурентов, ведь не может предложить что-то особенное. Минимальные депозиты здесь сильно завышены, скан-копии лицензий отсутствуют, а внутренняя документация не раскрывает все важные вопросы.

Отзывы о Options-desk (options-deskltd.com) — как вернуть свои деньги из Optionsdesk?

Как вернуть свои деньги из Trubluefx (trubluefx.com)?

При возникновении проблем с выводом средств необходим проверенный способ вернуть потерянное — принудительная процедура возврата.

Заполняйте контактную форму по ССЫЛКЕ >>> и получите бесплатную консультацию специалистов, как реально вернуть свои деньги!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий