Сryptodomer (cryptodomer.com) обменник наглых аферистов!

Мошенники регулярно создают и продвигают криптовалютные обменники, созданные для кидалова простых людей. Такие однотипные сайты активно продвигают и рекламируют, им рисуют нереальную статистику, так жуликам и удается развести массу людей, соответственно пользователям стоит быть осторожнее.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Проект Сryptodomer – пример мошеннического обменника, созданного жуликами для кидалова простых людей. Этот проект был создан менее двух месяцев назад и, на мониторинге bestchange.ru его нет, соответственно от проекта стоит держаться подальше.

Сryptodomer отзывы

Проект используется для кидалова пользователей, его создали циничные мошенники, что занимаются грабежом годами, таких же лохотронов есть полно. Все данные сайта – наглый обман и, от лохотрона стоит держаться подальше.

Отзывы о Сryptodomer оставляют в сети только негативные, ведь проект был создан аферистами и, существует он для кидалова, но не более. Такие обменники часто задействованы в схемах мошенничества с арбитражем крипты и не только.

Да, мошенники могут первые суммы вывести, но потом кинут на крупные вложения и перестанут выходить на связь. Фальшивых обменников сейчас есть полно и, от них стоит держаться подальше, иначе придется смириться с потерей личных средств.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий