Фейковая Фриланс биржа (freefrz.com): обзор и отзывы

Итак, поговорим о том, как аферисты нагло обманывают людей, ищущих стабильный заработок в сети. Да, фриланс становится все более популярным, поскольку каждый из нас находит именно ту сферу, в которой у него есть знания и он хочет в ней работать. Но, будем откровенны, такие платформы, которые могут заинтересовать людей часто становятся целью различных мошенников. Также и Фейковая Фриланс биржа freefrz.com.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Сам веб-ресурс выглядит крайне примитивно и получить какую-либо информацию о нем не так уж и легко. Все, что мы видим перед собой — это множество блоков, в которых аферисты красиво расписывают о простой работе и высокой прибыли — от 20 тысяч рублей. Нередко, перейдя на само объявление, можно заметить номер телефона и Viber. Аферисты предлагают вам позвонить и начинают раскручивать на покупку премиум аккаунта, за счет которого вы получите доступ к другим уникальным заданиям.

На деле же перед нами афера, которая появилась 23 апреля 2022 года. Да, ей уже намного больше года, но если посмотреть детальную историю, то можно увидеть, что мошенническая деятельность началась лишь 25 марта 2023, а до этого веб-ресурс бездействовал. Стоимость этой платформы составляет лишь 1 рубль, так что доверять ей уж точно не стоит.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий