Фонд Мы Вместе (finpomoshrf.site): обзор и отзывы

Очередной примитивный проект, который манипулирует доверчивыми пользователями. Речь идет о конторе Фонд Мы Вместе, предлагающей любому желающему получить выплаты от Центрального банка Российской Федерации. Что же, насколько реально здесь получить деньги? Давайте разбираться.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Зайдя на сайт любого нормального проекта вы сразу же увидите хорошо проработанный дизайн, инновационный и актуальный функционал. Особенно сильно это касается каких-либо компаний, связанных с государственной деятельностью. Что же мы видим на веб-ресурсе finpomoshrf.site? Только стандартный шаблонный сайт, который точно не может привлечь внимательных пользователей сети. Очевидно, что ждать выплат от проекта, вложившего всего 1 рубль в развитие своей платформы — бессмысленно.

Примечательно, что мошенники заявляют о том, что они работают еще с 2021 года. Мы решили воспользоваться сервисом Whois и выяснили, что Фонд Мы Вместе появился в сети лишь в середине февраля 2024 года, а значит конторе еще даже нет месяца. На сайте не предоставлено ни одного документа, который подтвердил бы сотрудничество с ЦБ РФ. Мы не рекомендуем вам работать с Фондом Мы Вместе.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий