Экономические игры на движке FF — обзор и отзывы

Как же хочется не работать, а просто получать достаточное количество денег играя в различные игры. Согласитесь, предложение крайне заманчивое, не так ли? Вот и различные мошенники тоже так считают, за счет чего они и создали такую вещь, как экономические игры. В них вы якобы можете получать пассивный ежедневный или еженедельный заработок при помощи просто инвестирования и выполнения заданий.

Экономические игры на движке FF — обзор

К сожалению, mushroom-paradise.com уже закрыт, как и некоторые другие веб-ресурсы, так что принципы работы мы разберем при помощи другого схожего проекта — ecoferma.pro. Создан домен был 24 ноября 2023 года. То есть потенциальный возраст составляет чуть больше двух месяцев. Доверять свои деньги таким конторам-однодневкам явно не стоит, ведь у вас нет гарантий того, что они не закроются в течение парочки недель.

Да, стоимость этого хайпа довольно-таки внушительная, составляет она 272 рубля. Но, как оказалось, все эти инвестиции перенаправлены на рекламу в соцсетях и мессенджерах, а не в создание уникальной платформы. В общем, реальная себестоимость составляет чуть больше 40-50 рублей. Аферисты предоставляют фейковый адрес электронной почты, иногда могут указать такой же недостоверный номер телефона.

Вы можете обратиться к нам. Мы поможем вернуть платежи от мошенников. Для возврата денег будем обращаться в банки, платежные системы, правоохранительные органы.

Чтобы получить бесплатную консультацию, отправьте заявку на нашу почту: connect@gorkaya-pravda.ru

Рекомендуем ознакомиться с информацией про подобных мошенников на нашем сайте!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий