ЮК Логос (paybackplus.org) обман под чужими реквизитами!

Используя данные и названия реальных компаний, мошенники ловко и уверенно обманывают простых людей, желающих вернуть свои финансы от брокера. Жулики выдают себя за престижных юристов, они рассказывают байки о гарантированном возврате без предоплаты, после чего гарантированно кидают пользователей на крупные суммы, перестав с ними идти на связь, соответственно стоит быть осторожнее.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Проект ЮК Логос – пример лохотрона, обманывающего с возвратом средств под чужим именем и реквизитами. Существует мошеннический сайт всего несколько месяцев, но позиционируют его, как проверенную, опытную компанию, работающую с 2016 года, чему верить не стоит.

ЮК Логос обман

На сайте конторы указаны чужие реквизиты, как и фото, так мошенники умудряются кидать клиентов на крупные суммы, а затем вообще перестают с ними выходить на связь. Аферисты заключают договора без гарантий, раскручивают на деньги под разными предлогами, так и не возвращая средства пользователям, соответственно с ними связываться не стоит.

Мошеннические конторы, выдающие себя за тех, к кому не имеют даже малейшего отношения, в сети с каждым днем появляются все чаще и, доверяя таким лохотронам, люди безвозвратно теряют свои средства. Лжеюристов, подобных ЮК Логос, что используют чужие данные с целью кидалова, в сети есть полно, работая с ними, пользователи получат очередной убыток и разочарование.

От конторы ЮК Логос стоит держаться, как можно дальше, ведь создали проект циничные мошенники, обманывающие простых людей. Таких контор есть очень много и, с ними работать нельзя.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий