Антон Криштоп (t.me/joinchat/mbkNlgU1GUhlNmI0) развод с доверительным управлением!

Антон Криштоп

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег

Мошенники очень часто разводят пользователей Телеграма, выдавая себя за гуру трейдинга, криптовалюты, инвестиций или, предлагая доверительное управление. Одним из каналов наглых жуликов, созданных для развода с доверительным управлением, является паблик Антон Криштоп.

Администраторы мошеннического канала красиво и уверенно описывают условия сотрудничества, гарантируя, что отдав деньги в управление, человек сможет получить быстрый профит в хорошем процентном соотношении. Жулики убеждают, что риски при таком сотрудничестве для вкладчиков будут минимальными, вот люди и покупаются на привлекательные предложения, теряя финансы.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://amonts.com/clients-letters/

Антон Криштоп развод

Как только человек соглашается сотрудничать с админами канала, доверив им деньги, жулики дают жертвам номера карт подставных лиц, куда те должны скинуть средства. Далее, по плану мошенников, идет рассылка оповещений о благополучном приумножении капитала, а потом жулики предлагают оплатить разные комиссии и налоги.

Как только пользователь делает все необходимые оплаты, мошенники попросту блокируют свою жертву, перестав выходить на связь. По такому принципу и, не только на названом канале, жулики уже развели многих людей, кинув их на деньги.

Телеграм-канал мошенников Антон Криштоп был создан специально для развода населения, но не более, не стоит тут отдавать деньги в доверительное управление, ведь их уже не вернут никогда. Жулики регулярно меняют названия каналов и находят подставных лиц для приема денег, обогащаясь, не успевая собирать достаточное количество негативных отзывов, из чего стоит сделать вывод – отсутствие негатива о канале в сети не является показателем его надежности.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий