Возврат средств Euro Charge (euro-charge.net) развод с возвратом!

Возврат средств Euro Charge

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег

Мошенники юристы сейчас фактически на каждом шагу, они ищут в сети пользователей, пострадавших от брокерских компаний, чтобы обмануть их повторно. Ярким примером лжеюристов, работающих сообща с лжерегулятором, является контора Возврат средств Euro Charge.

Создали жулики свой примитивный лохотрон за 0 рублей более 80 дней назад, на нем дают гарантию результата и успешного возврата, что уже должно насторожить, но простые люди на сайте этих ребят оставляют заявки. Когда заявка на сайте мошенников без регистрации и прописки будет оставлена, с пользователем свяжутся представители лжерегулятора ЦОРФ, внесенного Центробанком в черный список и, предложат составить претензию.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://amonts.com/clients-letters/

Через пару дней после составления человеком претензии, жулики опять связываются с жертвой, радостно сообщая, что компенсация уже готова к выплате. Далее идет легенда, что вывести финансы можно только через надежного брокера, к примеру UNIFIX.

Возврат средств Euro Charge мошенники юристы

Когда человек регистрируется у такого брокера, ему начисляют на баланс суму, названную мошенниками, далее предлагают ее вывести. Как только пользователь пытается сделать вывод, ему звонят, сообщая о новой проблеме, рассказывая, что якобы нужно сделать сертификат на физической лицо и, тогда банк примет платеж. Стоимость сертификата рисуют в сумму 500 долларов, обещая, что эти деньги вернутся назад вместе с суммой компенсации.

Естественно, как только человек переводит требуемые мошенниками суммы, с ним мошенники сразу прекращают общаться и, пользователь повторно теряет финансы. Мошенники используют наименование липового регулятора для развода, а пользователи верят, что это реально, вот и ведутся на наглый развод.

Доверять представителям шарашкиной конторы Возврат средств Euro Charge крайне опасно, ведь эти нелегальные жулики к реальной юридической практике вообще отношения не имеют, они попросту грабят людей повторно, выманивая из них деньги. Возврат в биткоинах, да еще и через брокера – это сказка и не более, соответственно вестись на подобное не стоит!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий