ЕКЦ ВНДС – отзывы о Едином Компенсационном Центре

ЕКЦ ВНДС – это Единый компенсационный центр возврата невыплаченных денежных средств. По всему интернету существует множество различных липовых сайтов, которые сулят получить денежную компенсацию. Для этого просят ввести исключительно минимальные данные. Единый центр возврата невыплаченных денежных средств предлагает получить компенсацию от 12000 до 300000 рублей за последние 36 месяцев. Действительно ли любой человек в интернете может получить на сайте ЕКЦ ВНДС свою компенсацию и не потеряет ли при этом ничего – Вы узнаете из этой статьи.

ЕКЦ ВНДС развод

ЕКЦ ВНДС

Страница ЕКЦ ВНДС – единого компенсационного центра возврата невыплаченных денежных средств находится на домене: //004yyr.best. Организаторы Единого центра возврата невыплаченных денежных средств ссылаются на право компенсации затрат по банковским картам. Они утверждают, что существует некая поправка от 1 января 2016 года и постановление 28/19329к, согласно которому каждый желающий имеет право получить денежную выплату на заграничные товары. Сумма выплат варьируется от 12000 до 300000 рублей и зависит от категории товара, региона проживания пользователя, а также социального положения гражданина.

Здесь же организаторы ЕКЦ ВНДС оговариваются, что компенсации подлежат не все группы товаров. Выплаты можно получить на продукты питания, товары первой необходимости, одежду, обувь, некоторые виды аптечных лекарств, детские и строительные товары. Данные выплаты возможны только при условии, если пользователь расчитывался безналичным расчётом. Единый компенсационный центр ЕКЦ ВНДС позиционирует себя как официальный сайт уполномоченного подразделения по финансовой защите населения.

Сайт ЕКЦ ВНДС

Вы знали о таком подразделений? Наша редакция об этом сайте уполномоченного подразделения по финансовой защите населения слышит в первый раз. На главной странице указанны способ связи. Один единственный способ для контакта с организаторами – это адрес электронной почты post-otdel@protonmail.com. Вдобавок к этому указан физический адрес организации – 127055 Москва, ул Новослободская 38 стр 1.

Если ЕКЦ ВНДС сотрудничает с действительно существующим уполномоченным подразделением по финансовой защите населения, то обязательно должно присутствовать юридическое наименование данной организации. Его нет. При подробный проверке по указанному физическому адресу, мы выясняем, что данной организации по адресу 127055 Москва, ул Новослободская 38 стр 1 не существует. По нему находится исключительно только школа № 1540.

ЕКЦ ВНДС лохотрон

Пытаемся связаться с организаторами ЕКЦ ВНДС по указанному электронному адресу post-otdel@protonmail.com. Задаем назревшие и интересующие нас вопросы. А именно: почему физический адрес не совпадает с названием организации, указанной на сайте. А также просим сообщить нам юридические данные организации. На каком основании она действует. Имеется ли лицензия на осуществление денежных подобных денежных операций, и так далее. После ожидания в течение нескольких часов ответа с электронной почты post-otdel@protonmail.com не последовало.

Информация

Будьте внимательны, автор не должен пытаться что-либо скрыть от нас, он обязан предоставить свои настоящие, реальные данные, актуальные способы связи, а также ответить на все интересующие вопросы

Такие нестыковки обычно негативно сказываются на кошельке пользователей, появляется почти 90% уверенность, что перед нами мошеннический сайт. Чтобы это выяснить наверняка, идем дальше и следуем инструкциям.

Выплаты от ЕКЦ ВНДС

Чтобы получить обещанную компенсацию от ЕКЦ ВНДС нас просят ввести 6 последних цифр банковской карты, который мы чаще всего пользуемся в повседневной жизни. Для чистоты эксперимента вместо 6 последних цифр вписываем 6 нулей.

ЕКЦ ВНДС что это

После подключения к неким базам ЕКЦ ВНДС нас начинают проверять на наличие имеющихся выплат. Также мелькают непонятные коды из суммы компенсации начинает расти. Увеличиваться с каждой секундой.

Единый Компенсационный Центр Возврата Невыплаченных Денежных Средств

После проведения всех этих непонятных анимационных действий нам доступно компенсация на сумму 270 120 рублей 70 копеек.

Единый Компенсационный Центр Возврата Невыплаченных Денежных Средств отзывы

Отсюда встает интересный вопрос. Откуда взялась данная сумма, если в качестве последних цифр нашей банковской карты мы ввели 6 нулей? Такой карты заведомо не существует в природе. Для того, чтобы получить выплату нужно связаться с юристом единого компенсационного центра Возврата Невыплаченных Денежных Средств, чтобы он помог с оформлением и заказал моментальный вывод на нашу карточку.

Единый Компенсационный Центр Возврата Невыплаченных Денежных Средств

После поиска свободного юриста нам отвечает ведущий юрист Единого Компенсационного Центра Возврата Невыплаченных Денежных Средств Валентина Пермякова и задает несколько вопросов. Получали ли мы компенсации раннее и пользуемся ли этим впервые?

Единый Компенсационный Центр ЕКЦ ВНДС

Интересный момент… Мы ответили, что получали компенсации, однако Валентина Пермякова уверяет, что не нашла нашу анкету в базе. Для оформления нам нужно указать некоторые данные. Этого нужно перейти по ссылке и заполнить анкету получателя денежного перевода. Требуется всё заполнить точно также, как в паспорте. В качестве эксперимента ещё раз указываем заведомо недостоверные данные. В качестве фамилии, имени и отчества указываем выдуманные данные, а в графе номер карты указываем все те же 6 нулей. Отправляем анкету юристу Валентине Пермяковой на проверку.

отзывы о екц ндс

Позже ведущий юрист комитета выплат Валентина Пермякова уведомляет нас, что необходимо нашу анкету внести в Единый реестр ЕКЦ ВНДС для компенсации из бюджета. Вся процедура займет не более 5 минут. От нас требуется только оплатить юридические услуги по регистрации анкеты. После этого Валентина Пермякова проверит нашу анкету и перевод в размере 270120 рублей 70 копеек будет отправлен на нашу карту.

Настоятельно не рекомендуем ничего оплачивать, поскольку это только первый платёж! После оплаты регистрации анкеты нужно будет совершить еще что целых 14 переводов. В результате чего никакой компенсации никто не получит! Ниже приводим перечень последующих переводов, требуемых для оплаты в ЕКЦ ВНДС:

Оплата регистрации – 257 рублей;
Плата повторной регистрации – 253 рублей;
Внеочередная проверка заявления – 510 рублей;
Совершить привязку реквизитов – 279 рублей;
Произвести идентификацию – 440 рублей;
Оплатить комиссию и получить деньги – 820 рублей;
Внести в кадастр и получить средства – 500 рублей;
Оплатить бронь – 450 рублей;
Получить цифровую подпись – 924 рублей;
Получить лицензионный ключ – 840 рублей;
Произвести настройку линии – 725 рублей;
Подключить страховой пакет – 651 рублей;
Активировать страховой пакет – 948 рублей;
Подключение мгновенных переводов – 1280 рублей.

ЕКЦ ВНДС – наши отзывы о Едином Компенсационном Центре Возврата

Отзывы нашей редакции о деятельности ЕКЦ ВНДС, а именно о Едином Компенсационном Центре возврата невыплаченных денежных средств носят исключительно негативный характер.

Единый компенсационный центр ЕКЦ ВНДС – это всего лишь подделка официального центра по компенсации НДС. Все выплаты – это нарисованные на экране монитора цифры. Они не имеют ничего общего с реальными настоящими деньгами. После оплаты всех надуманных платежей пользователь не получит ни копейки!

Мы довольно часто сталкиваемся различного вида с сайтами-мошенниками по возврату, а также компенсации и ещё ни разу не встречали настоящий сайт который выплачивает. Следует заметить, что сайт ЕКЦ ВНДС создан действительно грамотно. Неопытный пользователь может и не заметить подвоха.

Также хотелось бы отметить вымышленного ведущего юриста Валентину Пермякову, которая может “сбить с толку” новичка в интернете. Просим обратить внимание, что данная сумма компенсации в 270120 рублей 70 копеек отображается абсолютно у каждого пользователя, независимо от того, какие последние 6 цифр банковской карты он введет и независимо от того, какие данные укажет в анкете.

Всё это театральное представление выглядит весьма правдоподобно. Однако, оплачивать на данном
сайте мы категорически ничего не рекомендуем!

ЕКЦ ВНДС отзывы

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
заработка на сайте ЕКЦ ВНДС – Едином Компенсационном Центре Возврата Невыплаченных Денежных Средств

Соответствие содержимого заявленному на сайтеНЕТ
Новизна материала0 из 10
Видео-руководствоНЕТ
Текстовое руководствоНЕТ
Обратная связьНЕТ
Доступность для новичковДа
Обратная связь с автором после покупкиНЕТ
Доступная ценаДа
Возможность реального заработкаНЕТ
Гарантия возвратаНЕТ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ:

Проверка показала, что ЕКЦ ВНДС – Единый компенсационный центр возврата невыплаченных денежных средств – это всего лишь грамотная уловка мошенников. Хотим обратить внимание на то, чтобы получить какие-либо компенсации или налоговые начисления Вам необходимо обращаться непосредственно по физическому адресу и присутствовать лично.
Не заполнять непонятные анкеты и общения с неизвестными юристами в интернете и тем более что-то оплачивать. Будьте внимательны при заполнении. Если Вы ещё раз увидите подобную рекламу где-либо в интернете или на электронной почте, советуем сначала найти более подробную информацию о данной организации или службе, прочитать несколько отзывов, уже затем принимать решение. 

Просим вас быть бдительными и запомнить визуально, как выглядит вышеуказанный сайт. В будущем автор может поменять как свое имя, так и название сайта.  

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий