Клон ЮФ «Авентус» (lawyerinthemaking.net) развод с использованием чужих реквизитов!

Клон ЮФ «Авентус»

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег

Мошенники часто используют чужие реквизиты, чтобы выдавать себя за проверенных юристов и, воровать чужие финансы. Ярким примером шарашкиной конторы, использующей реквизиты реального юридического лица ради обмана, является фирма Клон ЮФ «Авентус», созданная наглыми мошенниками исключительно с целью грабежа.

Наши герои уверенно рекламируют себя и твердят, что более восьми лет работают с клиентами, добиваясь выдающихся результатов, но зарегистрирован был сайт лохотрона всего 97 дней назад, а оценивается его стоимость в 0 рублей. Если обратиться к официальным реестрам, проверив данные, указанные жуликами на сайте, то выяснить можно, что реальную фирму зарегистрировали в 2019 году, к сайту наших героев она отношения не имеет, тем более не занимается возвратами от брокеров.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://amonts.com/clients-letters/

Мошенники наши присылают договор от имени реальной фирмы, но реквизиты для оплаты там вписывают свои, вот и получается, что человек платит жуликам все названые суммы за услуги, не оказываемые в самом деле. Мошенники рисуют разные платежи, якобы необходимые в ходе работы, хотя реально никаким возвратом не занимаются, а собрав со своих жертв побольше финансов, жулики попросту перестают выходить с ними на связь.

Клон ЮФ «Авентус» лжеюристы

Представители лохотрона таким способом очерняют имя реальной компании, выходят сухими из воды, присваивают чужие финансы, безнаказанно используя их. Верить представителям наглого лохотрона не стоит, увидев на сайте регистрационные данные и адрес прописки, ведь всю информацию представители лохотрона своровали и, используют ее для обмана.

Контора Клон ЮФ «Авентус» – это типичный пример мошенников, использующих чужие данные с целью развода, поэтому стоит внимательно проверять все данные через реестры, сопоставлять их с информацией сайта, смотреть на возраст домена перед тем, как начинать сотрудничество, чтобы не стать жертвой обмана.

Клон ЮФ «Авентус» — настоящий лохотрон, созданный для выкачивания средств, сотрудничества с сайтом этих жуликов стоит остерегаться!

 

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий