Легенда Вожака (t.me/joinchat/vQYSFzvjAjg3MWY5) обманывают со спортивными ставками!

Легенда Вожака

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег

Мошенники в Телеграме уже давно разводят доверчивых людей со ставками на спортивные события, регулярно создавая для этого каналы, накручивая подписчиков, презентуя себя в роли «великих гуру». Один из каналов, созданных жуликами для развода на спортивных ставках, является Легенда Вожака.

Да, на канале много подписчиков, красиво все презентовано, коэффициент достаточно привлекательный, но не стоит бежать делать ставки и нести создателям лохотрона деньги. Даже если пользователь вложит минимум, получит и выведет первый доход – это не станет гарантией честности каперов с канала, ведь так многие создатели подобных лохотронов просто входят в доверие, чтобы потом выманить более крупные суммы и кинуть.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://amonts.com/clients-letters/

Легенда Вожака развод

Канал Легенда Вожака – это типичный при мер паблика, где сначала входят пользователям в доверие, а потом кидают на крупные суммы, соответственно соваться сюда не стоит. Мошенники попросту собирают деньги с тех, кто желает заработать в сети и не более, но настолько профессионально и убедительно себя презентуют, что в их честность верят многие новички.

Даже попадание канала Легенда Вожака в черные списки можно назвать подтверждением того, что соваться сюда не стоит, ведь можно лишиться больших денег, так и не заработав ничего.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий