Лжеюристы прикрываются названием американской налоговой службы для развода! Осторожно!

лжеюристы разводят на оплате налогов

Фейковые юристы, реализуя схему обмана с возвратом средств от брокера, используют в работе разные подлые схемы и, их арсенал регулярно пополняется. В этот раз мошенники прикрываются именем реального налогового органа США, расположенного в сети по адресу http://irs.gov, да бы выманивать с простых людей деньги.

Странно, что жертв мошенников не настораживает требованием налоговой службы оплатить сбор именно в криптовалюте, ведь это чистый развод. Обращаясь к пользователям от имени реального IRS.GO, мошенники аккуратно подводят пользователя к установке криптокошелька, полностью подконтрольного им, принимают на этот кошелек деньги и присваивают их себе.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://amonts.com/clients-letters/

лжеюристы разводят

Запомните, что реальный налоговый орган никогда не станет отсылать электронные письма пользователям с просьбой внести платеж на криптовалютный кошелек. Если возникают сомнения относительно того, настоящий ли налоговый орган отправил сообщения или, пользователь уже догадался, что его пытаются развести мошенники, нужно срочно отправить соответственное сообщение на подлинную почту налоговой службы [email protected]

обман с оплатой налогов

Внимание, в списке кошельков, созданных для приема денег граждан мошенниками, найти можно следующие системы: PaltisonsJeshenteGidoriniCenbrigoTanaverusMangelorisVabilandesVenital, LivtarangeArdobrontedKartiderDrohyrenFinforceJocosent, Packeoden, Kimanlaxen. Тут же спешим отметить, что этот список может пополняться новыми экземплярами и, пользователям сети стоит быть осторожнее.

развод с оплатой налогов через лжекошелек

Используют наименование реального налогового органа и адрес его официального сайта, жулики входят в доверие, что помогает им успешно выманивать деньги. В реальности налоговые органы не пишут с просьбой что-то оплатить, тем более не требуют перевода в криптовалюте, что стоит принять ко вниманию всем, получающим подобные письма.

Возврат платежей в криптовалюте нереален, если налоги и нужно оплатить, то только в фиатных деньгах и по реквизитам компании, а все, что касается криптовалюты и кошельков – это развод!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий