Липовый CySEC и фейковая почта банка Hellenic Bank! Отзывы

Липовый CySEC и фейковая почта банка Hellenic Bank схема развода от лжеюристов!

Черные юристы придумывают разные варианты развода, подключая в свои черные дела поддельные документы регуляторов и решения банков, чему ярким примером является деятельность Lawyer’s Paradise.

Хитрые жулики из шарашкиной конторы решили высылать липовые решения по возврату, используя поддельные документы CySEC, а также присылая письма якобы от Hellenic Bank, используя похожую на подлинную электронную почту.

Сначала мошенники пишут жертве, что нашли ее деньги, счет для перевода уже сформирован, присылая поддельные решения и документы с почты [email protected], затем жулики просят оплатить для осуществления перевода налог. Все подделанные мошенниками документы и письма выглядят весьма правдоподобно, доверчивые люди даже не замечают подвоха, думая, что на их запрос ответили настоящий банк и регулятор.

Просят для оплаты налога весьма кругленькие суммы, естественно, реквизиты дают для оплаты не компании, а физических лиц. Как только жертва вносит приличную сумму, а жулики понимают, что можно выманивать деньги еще, они придумывают и требуют иные платежи. Если мошенники просекают, что жертва подозревает неладное либо, платить человек больше не готов, то связь обрывают.

В результате работы этих жуликов человек остается обманутым во второй раз, никакого перевода не получает и, полностью разочаровывается в возможности восстановить справедливость. Будьте осторожны, по такой же схеме работают многие другие мошенники и, шансы стать их следующей жертвой, поддавшись эмоциям, достаточно высоки!

Похожие статьи: «Проверенные курсы»

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий