SBTradeTek — как вернуть деньги? Отзывы и обзор

Отзывы о SbtradeTek сводятся к тому, что никто из пользователей не смог заработать и вывести средства, несмотря на то, что SBTradeTek говорит о себе как об универсальном продукте, созданном инвесторами для инвесторов.

Благодаря этой платформе трейдеры якобы получат возможность инвестировать с долгосрочными перспективами, приумножая собственный капитал. Вот только судя по отзывам в сети, приумножить капитал тут не получается, скорее придется задуматься — как вернуть свои деньги?

Данные о компании SBTradeTek

Наименование: SBTradeTek
Сайт: sbtradetek.com, trade.sbtradetek.com
Почта: [email protected]
Телефон: +33 (170) 61-33-94

На своей площадке указанный проект оставил всего лишь одну единственную форму обратной связи, которая якобы позволяет клиентам выйти на прямой контакт с представителями указанного сервиса, при этом не оставляя им абсолютно никаких гарантий на получение фидбэка.

Фирма сделала себе фейковую лицензию и использует ее для развода населения, поскольку проверка через официальные сайты регуляторов дает понять, что в списке их лицензиатов наших героев нет.

Страница в интернете СбТрейдтек выполнена на русском языке. А учитывая то, что SBTradeTek внесен в чёрный список Центрального Банка России как нелегальный участник рынка ценных бумаг и не числится в списке лицензиатов агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка, что нарушает Закон о Форексе № 460 ФЗ, русскоязычные инвесторы находятся под ударом.

ЦБ РФ не поможет, когда речь идет о форекс-лохотронах без лицензии. У него нет рычагов давления. Все, что может сделать регулятор, — бросить разводилу в черный список, чтобы с ним больше не связывались.

Отзывы о SBTradeTek

Трейдеры отмечают систематическую некомпетентность и неподготовленность персонала компании, его грубость по отношению к своим клиентам. Отсутствие ранее обещанных торговых функций и возможностей, максимально не качественное и абсолютно бесполезное функционирование представленных торговых инструментов, а также отсутствие у сотрудников проекта какой-либо заинтересованности в помощи своим пользователям.

Рассказывая о круглосуточной технической поддержке пользователей, представители шарашкиной конторы явно обманывают, поскольку в разделе своих контактов они указали липовый телефон и, на звонки либо письма пользователей отвечать не собираются.

ВАЖНО: каждый комментарий, оставленный под статьей, помогает узнать о мошенниках большему количеству людей, предупредить население и наказать мошенников! Если вы имели опыт работы с SBTradeTek — оставьте свой отзыв под статьей, таким образом внесите свой вклад в борьбу с жуликами!

Как вернуть свои деньги из SBTradeTek?

Вы можете обратиться к нам. Мы поможем вернуть платежи от мошенников. Для возврата денег будем обращаться в банки, платежные системы, правоохранительные органы…

Чтобы получить бесплатную консультацию, отправьте заявку на нашу почту: connect@gorkaya-pravda.ru

Рекомендуем ознакомиться с информацией про подобных мошенников на нашем сайте!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий