Лохотрон Art300 — отзывы трейдеров и как вернуть свои деньги?

Брокер Art300 от подобных лохотронов особо не отличается. Официальный сайт не презентует какой-либо полезной информации, о услугах и документах можно узнать только после регистрации. Вероятно, что никаких разрешительных документов у мошенников нет, иначе в отзывах в сети не было бы столько негатива и не всплывал бы вопрос — как вернуть свои деньги из art300.art?

Связь с жуликами возможна только посредством электронной почты, никаких других контактов не предлагается. Понятно, что и на ту самую почту отвечать будут только тогда, когда посчитают нужным.

Данные о компании Art300

Наименование: Art300
Сайт: https://art300.art
Телефон: не указан

Все, что известно из открытых источников и отзывов трейдеров, это то, что брокер предлагает выбрать между самостоятельным управлением активами и доверительным управлением и разделяет клиентов на три категории: стандартный клиент, VIP-клиент и клиент премиум, где минимальный депозит стартует от €50 000.

Пользователям предлагается 2 языка интерфейса — русский и английский. Странности заключаются в том, что проект явно нацелен на русскоязычных трейдеров, при этом не имея лицензии от ЦБ РФ.

Отзывы о Art300

Судя по отзывам трейдеров, схема развода самая примитивная: с клиентов связывается персональный менеджер, вытягивает из него деньги, а затем сливает подчистую и блокирует личный кабинет.

ВАЖНО: каждый комментарий, оставленный под статьей, помогает узнать о мошенниках большему количеству людей, предупредить население и наказать мошенников! Если вы имели опыт работы с Art300 — оставьте свой отзыв под статьей, таким образом внесите свой вклад в борьбу с жуликами!

Как вернуть свои деньги из Art300?

Вы можете обратиться к нам. Мы поможем вернуть платежи от мошенников. Для возврата денег будем обращаться в банки, платежные системы, правоохранительные органы…

Чтобы получить бесплатную консультацию, отправьте заявку на нашу почту: connect@gorkaya-pravda.ru

Рекомендуем ознакомиться с информацией про подобных мошенников на нашем сайте!

» alt=»» width=»728″ height=»90″ data-src=»http://blog.chargebacks.ru/wp-content/uploads/2018/10/3-copy-1.jpg» />

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий