Народный Фонд Возврата Налогов – отзывы

Народный Фонд Возврата Налогов уведомляет нас, что мы можем получить выплату по исполнительному листу №009547808. Наша сумма выплаты составляет 122 307 рублей. Аналогичные сообщения приходили и нашим подписчикам с такой же суммой выплаты. В данной статье мы выясним, насколько правдива информация о Народном фонде возврата налогов, а также оставим свои независимые отзывы и наблюдения, с которыми Вы можете ознакомиться ниже.

Народный Фонд Возврата Налогов сайт

Народный Фонд Возврата Налогов

Народный фонд возврата налогов располагается по адресу: nfnalog.myz.info. На данной странице нас оповещают, что в народном фонде была зарегистрирована заявка под №009547808 и рассмотрена комиссией по возвратам платежей. Сумма в размере 122 307 рублей предполагает выплаты за покупки в крупных магазинах, онлайн платежи, а также за телефонную связь. Для того, чтобы получить выплату достаточно ввести свою карту, электронный кошелек и подтвердить свою личность. Также Народный фонд возврата налогов нас уведомляет, если мы не отреагируем на это уведомление в течение 24 часов, то заявка будет аннулирована. Нас просят подтвердить личность незамедлительно и получить выплату в размере 122307 рублей.

Интересно, откуда такая настойчивость от народного фонда возврата налогов? Где располагаетсяся данная компания? С этими вопросами мы обратились по указанному внизу сайта Народного фонда возврата налогов службу поддержки по электронному адресу: federalfond@gmail.com. В течение нескольких часов ответа от Народного фонда возврата налогов нам не поступило.

Народный Фонд Возврата Налогов отзывы

Информация

Будьте внимательны, организатор(ы) не должен пытаться что-либо скрыть от нас, он обязан предоставить свои настоящие, реальные данные, актуальные способы связи, а также ответить на все интересующие вопросы

Приступаем к проверке регистрационного номера и лицензии. Регистрационный номер: КВ1254-0928846 в официальной базе отсутствует. А также Лицензия РМ2010-781020-00123 от 01.01.2015 в государственном реестре не зарегистрирована.

Народный Фонд Возврата Налогов выплаты

Помимо всего прочего, дизайн сайта Народного фонда возврата налогов напоминает разоблаченный нами ранее мошеннический проект под названием Социальная Приемная Гражданского Субсидирования

Что ж, поскольку больше никакой информации нам добыть не удалось и ответа от электронного адреса federalfond@gmail.com так и не поступило, пробуем действовать самостоятельно и нажимаем на кнопку “инициировать проверку личности”.

После небольшого ожидания, на следующей странице Народного фонда возврата налогов нам предлагают заполнить небольшую анкету. От нас требуется указать платежную систему для перевод денег, реквизиты, а также фамилию, имя, отчество. Затем нужно отправить данные для подтверждения личности.

Народный Фонд Возврата Налогов – что это?

По нашей традиции, чтобы выявить подозрительность реквизитов, мы указываем ноли, а в качестве фамилии и имени вымышленные данные. После того, как данные успешно приняты сотрудник Народного Фонда Возврата Налогов приступает к сверке документов.

Народный Фонд Возврата Налогов что это

Здесь обнаруживается удивительный факт! Народный фонд возврата налогов нас уведомляет, что все данные в анкете и в их базе абсолютно совпали! И одобряет заявку на выплату. Однако, здесь опять появляется интересный вопрос. Почему же совпали данные в анкете, если мы указывали заведомо несуществующие данные? И откуда все-таки взялась сумма перевода в размере 122307 рублей? К сожалению, ответы на эти вопросы от народного фонда возврата налогов нами получены не были. Пробуем перейти к получению денежных средств на наши несуществующие реквизиты.

После небольшого ожидания нас подключают к биллингу и формируют перевод на сумму 122307 рублей. Нас опять ожидает проблема. Оказывается, что эквайринг банка-эмитента “SngTrust” принял реквизиты и уже готов отправить указанную сумму.

Народный Фонд Возврата Налогов лохотрон

Однако, для подтверждения реквизитов нужно произвести контрольное списание средств в размере 390 рублей. Сразу напрашивается вопрос: почему бы эту сумму в размере 390 рублей не вычесть из общей выплаты? Как было уже сказано ранее, служба поддержки Народного фонда возврата налогов по электронному адресу federalfond@gmail.com не отвечает. Поэтому ответа на этот вопрос нам получить не у кого.

К великому сожалению, после оплаты контрольного списания в размере 390 рублей наши опасения подтвердились. Народный фонд возврата налогов, как мы и предполагали в начале статьи, оказался мошенническим проектом. После вышеуказанной оплаты от каждого пользователя запросят еще несколько переводов. Их будет еще 9 штук и их перечень мы приводим ниже.

  • Оплата дополнительной комиссии – 627 рублей;
  • Получение цифрового аттестата – 499 рублей;
  • Регистрация кода – 711 рублей;
  • Получение выделенного IP – 1299 рублей;
  • Регистрация выделенного IP – 1111 рублей;
  • Внесение в базу данных – 949 рублей;
  • Заверение подписью – 688 рублей;
  • Комиссия за моментальную выплату – 1499 рублей;
  • Оплата за перевод по спец. каналу – 1733 рубля.

Как вы видите, если пользователь поверит в выплаты от Народного Фонда Возврата Налогов и станет переводить эти дополнительные суммы, в итоге он потеряет более 9 тысяч рублей!

Народный Фонд Возврата Налогов развод

Народный Фонд Возврата Налогов – наши отзывы

Отзывы нашей редакции о Народном фонде возврата налогов категоричные! Это мошеннический проект, обещающий заоблачные суммы под видом несуществующих выплат. Однако, для того, чтобы их “якобы” получить на свои реквизиты, нужно оплатить народному фонду свои кровные, настоящие деньги. Ко всему прочему, хотелось бы добавить, что разоблаченный ранее лохотрон  Социальная Приемная Гражданского Субсидирования полностью напоминает разоблаченный сегодня проект под названием “Народный фонд возврата налогов”.

Мошенники даже не удосужились поменять фиктивный номер лицензии, а поменяли всего лишь название лохотрона и электронную почту. Остальные страницы оказались полностью идентичны.

сайт Народный Фонд Возврата Налогов

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
получения выплаты в проекте “Народный Фонд Возврата Налогов”

Соответствие содержимого заявленному на сайтеНЕТ
Новизна материала0 из 10
Видео-руководствоНЕТ
Текстовое руководствоНЕТ
Обратная связьНЕТ
Доступность для новичковДа
Обратная связь с автором после покупкиНЕТ
Доступная ценаДа
Возможность реального заработкаНЕТ
Гарантия возвратаНЕТ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ:

Народный фонд возврата налогов оказался наглейшим способом по выманиванию средств у граждан. Под видом несуществующего фонда с указанием липовых лицензий и регистрационного номера пользователя вводят в заблуждение. Человек не только не получает обещанную выплату, но еще и остается осадок в виде потерянного времени, средств, а в особенности нервов.

Запомните! Халявы в интернете не бывает! Чтобы избежать подобных ситуаций в будущем, используйте для заработка только протестированные курсы и методики. 

Просим вас быть бдительными и запомнить визуально, как выглядит вышеуказанный сайт. В будущем автор может поменять как свое имя, так и название сайта.  

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий