ООО “ФЕМИДА” (lawyerssolution.net) лжеюристы разводят население

ООО “ФЕМИДА”

Кидаловом с возвратом средств, делая фейковые решения регулятора IOSQO, занимается юридическая контора ООО “ФЕМИДА”. Создан был официальный ресурс мошенников чуть больше двух месяцев назад, стоимость его оценивается в 0 рублей, что уже дает повод для недоверия.

Проверка по опубликованным конторой реквизитам позволяет найти компанию с таким же именем, но созданную в 2016 году, зарегистрированную, как микропредприятие с уставным капиталом 27000 рублей, соответственно есть основания полагать, что мошенники присвоили себе чужие реквизиты и нагло разводят.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://amonts.com/clients-letters/

Лжеюристы подделали почту регулятора, именно с нее рассылают липовые решения по возврату с внушительными суммами, выше реальных потерь, что сразу цепляет большинство жертв на крючок, заставляя следовать дальнейшим инструкциям аферистов.

ООО “ФЕМИДА” лжеюристы

Мошенник и уверяют, что деньги уже в кармане, затем раскручивают на оплату налогов и комиссий. Естественно, после перевода денег аферистам в криптовалюте, никакого перевода пользователь не получает, ведь реального решения, как и сформированного счета в банке не было, так мошенники просто развели.

Выставлять какие-то претензии юристам ООО “ФЕМИДА” или требовать деньги назад бесполезно, поскольку гарантий эти деятели не давали вообще, вот и остается их жертва при своих интересах. Эта юридическая контора работает по схеме, популярной у мошенников, подделывает документы и от имени регулятора разводит население, соответственно сотрудничать с основателями лохотрона не стоит, нельзя переводить им деньги, даже если будут давать стопроцентные гарантии.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий