Отзывы о компании BBK Finance

На финансовом рынке существует большое количество компаний, которые предоставляют брокерские услуги. Из-за чего достаточно трудно отыскать надежного посредника. И вся сложность заключается в поиске легальной компании, а не одного из клонов созданных мошенниками. Ярким примером брокерской конторы, которая не заслуживает доверия, является BBK Finance. Брокер рассказывает сказки о международной деятельности и многолетнем стаже работы на рынке. Но все это обман, созданный для отвода глаз. В данной статье мы расскажем, кем на самом деле является BBK Finance и почему контора не заслуживает вашего внимания.

BBK Finance лицевая сторона скрин

Что известно о BBK Finance?

Официальный веб-ресурс BBK Finance – типичный одностраничник. На ресурсе присутствуют разделы, но они не работаю и при переходе на каждый из них, открывается главная страница. И там практически нет никаких сведений. Организаторы проекта рассказывают о преимуществах сотрудничества и не более. И если на первый взгляд у вас создастся впечатление, что перед вами действительно солидная компания, то вы ошибаетесь. Внимательно присмотритесь к сайту, и вы поймете, что он лишен конкретики. Все что там есть – это преимущества.

Компания BBK Finance утверждает о выгодных условиях сотрудничества и рассказывает о следующих преимуществах:

  • Современная платформа для торговли. Компания предлагает уникальное решение, которое уже было оценено со стороны экспертов финансовой индустрии.
  • Удобный вывод денежных средств. Быстрый процесс вывода денег и возможность выбора удобной платежной системы.
  • Техническая поддержка в режиме 24/7. Мультиязычная техническая поддержка.
  • Понятный интерфейс. Каждый пользователь имеет возможность настроить платформу под себя от оформления до графиков.

Брокер BBK Finance предлагает вкладывать деньги в популярные активы и добиться успеха в трейдинге. Но на самом ресурсе отсутствует любая информация по торговым условиям. Все сведения имеют обобщенный вид и не несут в себе никакой конкретики.

Подобный подход ни о чем хорошем не свидетельствует. Очевидно, что ресурс был создан за короткий промежуток времени. Поэтому выглядит он дешево и явно не тянет на официальный сайт солидной брокерской компании. На веб-ресурсе не просто мало информации. Некоторые блоки и вовсе повторяются. Возможно человек, который не имеет опыта в подобном направлении, решит что перед ним действительно приличная брокерская контора. Но вот опытный трейдер явно на все это не поведется. Соответственно можно сделать вывод, что BBK Finance рассчитан на новичков.

Что у брокера с документацией?

BBK Finance позиционирует себя в качестве лидера на рынке. Но так ли это на самом деле? На своем сайте компания рассказывает о сплошных преимуществах сотрудничества, но где подтверждение всему этому? На веб-ресурсе нет ни малейшего упоминания о легальности подобной деятельности. И очередной «лидер на рынке» решил не предоставлять регистрационные или любые другие данные, которые бы подтверждали легальность.

Примитивность официальной страницы, да и самого сайта указывает на то, что он был создан недавно. Организаторы решили не уточнять, когда был основан проект. Но из слов, которые можно увидеть на сайте можно предположить, что произошло это давно. Проверка домена подтверждает, что мы имеем дело с новым сайтом. Контора появилась в сети только в конце 2022 года. К тому же сайт был обновлен в феврале текущего года и возможно именно с данного периода и начал осуществлять деятельности в качестве брокерской конторы.

BBK Finance 1 скрин

Нет ни малейшего намека на то, где расположена данная контора и в юрисдикции какой страны она осуществляет деятельность. Но наличие русского языка на сайте дает возможность предположить, что герой нашего обзора ориентируется на русскоговорящих людей.

Сведений о лицензии так же нет. Но подобное вполне ожидаемо, ведь если бы компания имела признаки законной деятельности, то все это мы смогли бы увидеть на сайте. В нашем случае, мошенники BBK Finance решили даже на создание легенды.

Интересно и одновременно смешно выглядит тот факт, что «лидер на рынке» не предоставляет своим клиентам даже минимальные каналы для связи. И все что мы имеем – электронную почту, по которой вы, скорее всего, не сможете получить ответ.   На ресурсе даже нет традиционных документов, которые зачастую присутствуют на подобных ресурсах. И создается впечатление, что мы имеем дело с ленивыми жуликами, которые не удосужились даже позаботиться о визуальном оформлении своего проекта.

Торговые условия

Никакой подробной информации по торговым условиям на сайте компании отыскать вы не сможете. Поэтому мы не знаем, какая здесь минимальная сумма депозита, размер спредов или показатель кредитного плеча. И единственно, что удалось узнать – доступные торговые активы. Среди их числа акции, криптовалюта, валюта.

Возможно, более подробная информация открывается после регистрации. Но в любом случае так быть не должно. Ведь торговые условия, регистрационные данные и другие сведения согласно законодательству должны присутствовать в открытом доступе. И регистрироваться на сомнительных проектах, чтобы получить данную информацию не самая лучшая идея. Так же ничего не известно и о том, как вывести деньги с BBK Finance. Однако компания пытается нас убедить, что с данной опцией у клиента трудностей возникать не будет. Но сведений об актуальных комиссиях и сроках вывода денежных средств нет.

Какие признаки указывают на мошенничество?

Дешевизна официального сайта – один из главных признаков, который указывает на мошенничество. Солидные компании заботятся не только о своей репутации, но и презентации своих услуг. Для этого создаются информативные сайты. Но это далеко не единственный признак. Важно так же обратить внимание и на следующие моменты:

  • Отсутствие юридической документации. Посредник не предоставляет о себе никакой информации. Мы не знаем, из какой страны осуществляет свою деятельность компании и имеет ли она лицензию. Но отсутствие подобной информации указывает на то, что мы имеем дело с проектом однодневкой.
  • Отсутствие контактов для связи. На своем веб-ресурсе контора называет себя проектом международного формата. Но с трудом вериться, что реальный проект подобного уровня будет предоставлять клиентам исключительно электронную почту для связи. Номера телефона и адреса, по которому расположен офис конторы, на сайте отыскать не удалось.
  • Недлительный срок существования. Контора не уточняет, когда начали оказываться брокерские услуги. Но согласно проверке домена можно увидеть, что произошло это совсем недавно.

Ко всему прочему BBKFinance не опубликовала на своем сайте пользовательского соглашения или любых других документов. А это значит, что все правила и условия сотрудничества жулики придумывают индивидуально под пользователя. При этом изменять подобные правила они могут в любое время. Но как бы там не было вернуть деньги BBK Finance невозможно.

Отзывы bbkfinance.com

Проект существует в сети несколько месяцев, но уже сумел проявить себя не с самой положительной стороны. В отзывах пользователи жалуются на то, что компания не выводит деньги. Жулики работают по классической схеме и отзывы BBK Finance все это только подтверждают.

BBK Finance 2 скрин

BBKFinance ориентирован на новичков на рынке. Поэтому каждому пользователю предлагают воспользоваться помощью персонального менеджера. Но данный человек не помогает трейдеру, а скорее наоборот сделает все, чтобы оставить его без денег.

Заключение

BBKFinance не может называть себя международной брокерской компанией, до тех пор, пока не предоставит о себя более подробную информацию. Сейчас же контора выглядит как обычный лохотрон, который в скором времени может прекратить свое существование. Сотрудничество с подобными компаниями сопровождается рядом рисков. И если вы не хотите рисковать своими деньгами, настоятельно не рекомендуем связываться с данной конторой.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий