Отзывы о проекте «Финансовая Россия» (finance-russia.com) — развод или нет? Как вернуть свои деньги?

Образовательный проект «Финансовая Россия» (finance-russia.com) действует с июня 2022 года. Предлагает трейдерам услуги консультаций и обучения для заработка на фондовом рынке при поддержке профессионалов.

Звучит интересно, однако проект публикует фальшивую лицензию и сомнительный адрес. А отзывы в сети преимущественно негативные.

Данные о компании

Наименование: «Финансовая Россия»

Сайт: finance-russia.com

Если вы потеряли деньги и не знаете, как их вернуть — переходите по ссылке >>>, оставляйте свои контакты в форме и дождитесь бесплатного звонка специалиста.

Не имеет юридических обоснований предоставлять финансовые услуги на территории Российской Федерации и Казахстана. Так как не числится в списках лицензиатов Центрального банка Российской Федерации и агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка, что является нарушением Закона о Форексе № 460 ФЗ.

Отзывы о проекте «Финансовая Россия» (finance-russia.com) — развод или нет? Как вернуть свои деньги?Отзывы о проекте «Финансовая Россия» (finance-russia.com) — развод или нет? Как вернуть свои деньги?

Отзывы о «Финансовая Россия» (finance-russia.com)

В сети достаточно негативных отзывов о площадке. Клиенты пишут, что проект — обычный лохотрон, который к тому же в связке с такими мошенниками, как Si14, si-14.ru, si14mts.ru, si14bet.io, si14.bet, si14solar.de и si14crypto.com.

Схема развода проста. Пользователя заманивают консультацией, при этом цель жуликов — получить контакты потенциального клиента. Далее предлагается пройти некий бесплатный курс для того, чтобы получить базовые знания о трейдинге и повысить свою финансовую грамотность.

После поступает предложение купить торгового робота или инвестировать деньги в в доверительное управление. Доверительное управление обойдется вам в 100К рублей, при этом инвестор якобы будет получать половину полученной прибыли. Стоимость робота составляет 50К рублей — его можно забронировать, а можно арендовать на несколько недель за 10К рублей. Но, как утверждают трейдеры, деньги очень быстро теряются в обоих этих случаях.

Вывод: проект — обыкновенный лохотрон.

Отзывы о "Финансовая Россия" (finance-russia.com)Отзывы о "Финансовая Россия" (finance-russia.com)

ВАЖНО: каждый комментарий, оставленный под статьей, помогает узнать о мошенниках большему количеству людей, предупредить население и наказать мошенников! Если вы имели опыт работы с finance-russia.com — оставьте свой отзыв под статьей, таким образом внесите свой вклад в борьбу с жуликами!

Как вернуть свои деньги из «Финансовая Россия» (finance-russia.com)?

При возникновении проблем с выводом средств договариваться с мошенниками бесполезно, добровольно деньги никто не отдаст. Здесь необходим проверенный способ вернуть потерянное — принудительная процедура возврата. Заполняйте контактную форму по ссылке >>> и получите бесплатную консультацию специалистов, как реально вернуть свои деньги!

Читайте также: Отзывы о Inertia Finance — как вернуть свои деньги из inertiafinance.co?

Отзывы о проекте «Финансовая Россия» (finance-russia.com) — развод или нет? Как вернуть свои деньги?

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий