Protectlaws.com — полный обзор и отзывы о юристе

Ежедневно в сети появляются новые мошеннические проекты, которые представляются в качестве юридических компаний. Одним из которых является и Протект Лавс. Жулики обещают посодействовать и помочь в возврате средств со счетов брокеров мошенников. Но отзывы на юриста Potectlaws.com и минимальное количество данных в сети свидетельствуют об обратном.

Protectlaws.com (Протект Лавс) лицевая сторона скрин

Краткая информация о юристе Protectlaws.com

Protect Law Limited называет себя юристом и обещает помочь трейдерам в возврате денег, которые были потеряны в результате сотрудничества с мошенниками. На своем сайте организаторы проекта пытаются создать видимость солидной компании.

По словам Potectlaws.com в компании работают настоящие профессионалы, которые сумеют в течении месяце вернуть деньги трейдеру. Проект утверждает, что в 90% случаев удается вернуть средства. Но так ли это на самом деле? Нас пытаются убедить, что компания берется за дело, только если знает, что оно будет успешным. Звучит достаточно обнадеживающе.

Сайт Протект Лавс выглядит шаблонно. Он представлен в виде одностраничника на английском языке. На ресурсы описаны основные детали сотрудничества и практически отсутствует конкретика. И весь процесс работы со специалистами Protect Law Limited нам описывают в нескольких пунктах:

  • Процесс возврата. Необходимо определить проблему. С сотрудниками Протект Лавс необходимо связаться по электронной почте. После согласования удобного времени для связи с клиентом связываются юристы для обсуждения возникшей проблемы.
  • Структурирование проблемы. Клиент должен изложить суть проблемы и предоставить документы. После чего будет подписан договор о сотрудничестве.
  • Анализ. В ходе работы трейдер должен находиться на связи. В случае необходимости могут понадобиться дополнительные документы.

Интересно, что на сайте компании отсутствует номер телефона, по которому можно связаться с юристом. И уже данный момент выглядит достаточно странно. Обратиться за помощью в Potectlaws.com можно только написав письмо на электронную почту.

Protect Law утверждает о наличии регистрации на территории Великобритании. Если осуществить поиск по указанному адресу, то достаточно трудно определить находится ли там данная компания или нет. Но очевидно одно, что по данной локации нет никаких бизнес-центров и организаций с данным названием. Присутствует на ресурсе и упоминание о наличии лицензии. На Potectlaws.com присутствует даже номер 13387270. Именно с его помощью можно определить есть ли лицензия или нет.

Protectlaws.com (Протект Лавс) 1 скрин

Поиск на сайте gov.uk не дал никакого результата. Вероятно, Potectlaws.com просто придумал комбинацию цифр. А утверждение о наличии лицензии является обманом.

Какие отзывы о юристе оставляют трейдеры?

Интересно, что в сети практически нет сведений о данной компании. Не удалось отыскать и отзывов. Но присутствует жалоба, которая проливает свет на деятельность Potectlaws.com.

Protectlaws.com (Протект Лавс) 2 скрин

Судя по данной жалобе, в Protect Law работают Князь Злата Александровна и Максим Жданов. Данные люди представляются юристами и обещают помочь в возврате денег. В ходе сотрудничества они предлагают клиенту подписать договор, после чего оплатить услуги в криптовалюте.  Дополнительно трейдеру необходимо оплатить и налог. Зачастую стоимость услуг с уплатой различных комиссий и налогов превышает сумму потерянных денег. Если клиент начинает понимать, что это очередная схема и не оплачивает платеж, то могут поступать звонки с угрозами.

Заключение о Protectlaws.com

Potectlaws.com не является настоящим юристом. Проект был создан с целью обмана. И если вы не хотите потерять свои деньги, не рекомендуем сотрудничать с данным проектом.

Сколько необходимо заплатить за услуги юриста?

Potectlaws.com не предоставляет тарифов. Возможно стоимость определяется индивидуально под каждого клиента.

Где физически находится компания?

На сайте присутствует адрес офиса в Англии. Но, нет доказательств того, что юрист действительно там находится.

Имеет ли лицензию Potectlaws.com?

Юрист только создает видимость легальной деятельности. Но на самом деле данные с ресурса являются обманом.

Как определить мошенничество? Если Potectlaws.com обещает выполнить возврат без предоплаты, а позже говорит, что средства найдены, но нужно внести платеж за услуги, то это первый признак обмана. Многие лжеюристы на финансовом рынке используют данную схему. Ни в коем случае нельзя верить подобным проектам на слово.

Но способ вернуть деньги из Protectlaws.com есть.

Вы можете обратиться к нам. Мы поможем вернуть платежи от мошенников. Для возврата денег будем обращаться в банки, платежные системы, правоохранительные органы…

Чтобы получить бесплатную консультацию, отправьте заявку на нашу почту: connect@gorkaya-pravda.ru

Рекомендуем ознакомиться с информацией про подобных мошенников на нашем сайте!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий