FXView — как вернуть свои деньги? Обзор и отзывы

FXView заявляет о принадлежности к известной индийской компании Finvasia Group, но доказательств этим словам не предоставляет. В сети масса негативных отзывов, в которых пользователи интересуются, как вернуть деньги, вложенные в мошеннические организации.

Данные о компании FXView

Наименование: FXView
Сайт: https://fxview.com
Почта: [email protected]
Телефон: +357 2525-1100

FXView позиционирует онлайн-брокера, который поддерживается командой экспертов в финансах и технологиях. Согласно легенде, компания стремится предоставить розничным клиентам те же торговые условия, к которым имеют доступ институциональные клиенты. Организация не афиширует формат взаимодействия и не раскрывает политику платежей.

Fxview так мастерски вешает лапшу клиентам о своём якобы опыте, предлагает торговать в режиме онлайн, указывая при этом офшорного регулятора по ценным бумагам и биржам на рынке Форекс. А это не сулит ничего хорошего.

Для предоставления финансовых услуг на территории России и Казахстана, брокер должен иметь соответствующее разрешение государственных органов. Подобных разрешений от Центрального Банка Российской Федерации и Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка FXView не имеет.

Отзывы о FXView

В Интернете много жалоб на отсутствие профессиональной поддержки, обман с бонусами, слишком долгий вывод средств.

ВАЖНО: каждый комментарий, оставленный под статьей, помогает узнать о мошенниках большему количеству людей, предупредить население и наказать мошенников! Если вы имели опыт работы с FXView — оставьте свой отзыв под статьей, таким образом внесите свой вклад в борьбу с жуликами!

Хоть на сайте и пишут, что нужно вложить для реально счета всего 1 доллар, это не так. Нужно вкладывать очень много денег, ведь тут же берется комиссия за пополнение счета, оплата услуги за открытие счета и консультации. Fxview имеет все основания называться черным брокером. Он не предоставляет никаких услуг трейдерам, а только и делает, что сдирает деньги.

Как вернуть свои деньги из FXView?

Вы можете обратиться к нам. Мы поможем вернуть платежи от мошенников. Для возврата денег будем обращаться в банки, платежные системы, правоохранительные органы…

Чтобы получить бесплатную консультацию, отправьте заявку на нашу почту: connect@gorkaya-pravda.ru

Рекомендуем ознакомиться с информацией про подобных мошенников на нашем сайте!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий