Отзывы о Golden Bit (goldenbit.markets) — как вернуть свои деньги из Голден Бит?

Golden Bit позиционирует себя как брокер, который предлагает регулярные бонусы и акции, мгновенное пополнение без комиссий, узкие спреды от 2.2 пунктов и оптимальное кредитное плечо. Но Интернет уже весь переполнен негативными отзывами, в которых пользователи спрашивают: как вернуть свои деньги?

Обзоры других брокеров можно посмотреть на канале https://www.youtube.com/@user-xf5pn2rz6z/videos

Данные о компании

Наименование: Golden Bit
Сайт: goldenbit.markets
Электронная почта: [email protected]
Телефон: 8 800 577 77 77; +44 920 457 07 07

На сайте goldenbit.markets нет официальных документов, которые подтверждают право предоставления инвестиционных услуг. Учебного счета на площадке Golden Bit нет.

Если вы потеряли деньги и не знаете, как их вернуть — переходите по ссылке >>>, оставляйте свои контакты в форме и дождитесь бесплатного звонка специалиста.

Брокер заявляет, что имеет членство в The Financial Commission, а поэтому его клиенты могут рассчитывать на финансовую защиту (до 20 000 евро компенсации каждому). Однако это не подтверждается, так как среди членов независимого органа по разрешению внешних споров Golden Bit отсутствует.

Отзывы о Golden Bit (goldenbit.markets) — как вернуть свои деньги из Голден Бит?

Для предоставления финансовых услуг на территории России и Казахстана, брокер должен иметь соответствующее разрешение государственных органов. Подобных разрешений от Центрального Банка Российской Федерации и Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка Golden Bit (goldenbit.markets) не имеет.

Отзывы о Golden Bit (goldenbit.markets) — как вернуть свои деньги из Голден Бит?

Отзывы о Golden Bit (goldenbit.markets)

В своих отзывах трейдеры пишут, что мошенники втираются в доверие к трейдеру и обещают «золотые горы». После регистрации юзеру предлагают воспользоваться услугами наставника. Этот куратор должен консультировать по торговым и техническим вопросам. Именно он имитирует прибыльные сделки на самодельном терминале, чтобы мотивировать инвестора на очередное пополнение счета. Когда на балансе оказывается крупная сумма, происходит технический сбой и депозит обнуляется.

Отзывы о Golden Bit (goldenbit.markets)Отзывы о Golden Bit (goldenbit.markets)Отзывы о Golden Bit (goldenbit.markets)

ВАЖНО: каждый комментарий, оставленный под статьей, помогает узнать о мошенниках большему количеству людей, предупредить население и наказать мошенников! Если вы имели опыт работы с Golden Bit (goldenbit.markets) — оставьте свой отзыв под статьей, таким образом внесите свой вклад в борьбу с жуликами!

Вывод: GoldBit относится к числу финансовых «пирамид», которых развелось в сети. Как правило, такие лохотроны НЕ имеют отношения к биржам/фондам/рынкам. После того, как вы перечислите им деньги, их вам не видать. В этом и состоит смысл мошенничества — в вымогательстве средств.

Как вернуть свои деньги из Golden Bit (goldenbit.markets)?

При возникновении проблем с выводом средств договариваться с мошенниками бесполезно, добровольно деньги никто не отдаст. Здесь необходим проверенный способ вернуть потерянное — принудительная процедура возврата. Заполняйте контактную форму по ссылке >>> и получите бесплатную консультацию специалистов, как реально вернуть свои деньги!

Читайте также: Отзывы о Invest Edge (investedge.me) — как вернуть свои деньги из Инвест Эдг?

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий