Отзывы о Torexo Finance — как вернуть свои деньги? Обзор сайта, схема обмана

Torexo позиционирует себя как инвестиционная платформа для инвестиций денег в трейдинг команды экспертов на Форекс и рынке криптовалют. Однако пострадавшие от этой конторы трейдеры не согласны с таким заявлением, и в своих отзывах инвесторы жалуются на отвратительную работу компании и задают вопрос — как вернуть свои деньги?

Данные о компании

Полное название: Torexo Finance Limited
Официальный сайт: torexo.net, torexo.com
Контакты: [email protected]

Если вы потеряли деньги у брокера и не знаете, как их вернуть — переходите по ссылке >>>, оставляйте свои контакты в форме и дождитесь бесплатного звонка специалиста.

Не имеет право предоставлять финансовые услуги на территории Российской Федерации и Казахстана. Внесен в чёрный список Центрального Банка России как организация с признаками финансовой пирамиды и не числится в списке лицензиатов агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка, что нарушает Закон о Форексе № 460 ФЗ.

Отзывы о Torexo Finance — как вернуть свои деньги? Обзор сайта, схема обманаОтзывы о Torexo Finance — как вернуть свои деньги? Обзор сайта, схема обмана

Отзывы о Torexo Finance

В сети масса негативных отзывов о площадке. Трейдеры жалуются, что проект не выводит деньги, блокирует аккаунты и занимается вымогательством денежных средств.

Отзывы о Torexo FinanceОтзывы о Torexo Finance

ВАЖНО: каждый комментарий, оставленный под статьей, помогает узнать о мошенниках большему количеству людей, предупредить население и наказать мошенников! Если вы имели опыт работы с Torexo Finance — оставьте свой отзыв под статьей, таким образом внесите свой вклад в борьбу с жуликами!

Как вернуть свои деньги из Torexo Finance?

При возникновении проблем с выводом средств договариваться с мошенниками бесполезно, добровольно деньги никто не отдаст. Здесь необходим проверенный способ вернуть потерянное — принудительная процедура возврата. Заполняйте контактную форму по ссылке >>> и получите бесплатную консультацию специалистов, как реально вернуть свои деньги!

Читайте также: Отзывы о Parad Trade — как вернуть деньги из paradtrade.com?

История клиента

«После ухода на пенсию в поиске дополнительного дохода в интернете я наткнулся на рекламу брокера, зарегистрировался. После мне позвонили из компании и предложили пополнить депозит на минимальную сумму 300 долларов. На то время у меня было 200 долларов. Инвестировал 200$ и брокер в виде бонуса прибавил 100$ и я с 300$ начал торговлю.

Предложили платформу и пробную версию. Поначалу у меня получалось, были плюсы и минусы. Через две недели брокер снял свой бонус, еще через неделю я слил остальное. Позже по настоятельной просьбе брокера, пополнял еще депозит и продолжал работу, изучая разные стратегии и тактики.

После у меня появилась возможность взять кредит в банке. Мой менеджер Смирнов убеждал меня, что если я пополню депозит на 2000 долларов, то через две недели у меня они удвоится. Это в его интересе, потому что он получает проценты от моего дохода, поэтому будет помогать мне. Обещал помочь и с выводом средств.

Я в свою очередь пополнил депозит до 2000$. Дмитрий подсказал несколько сделок, из них я потерял половину своего депозита. Смирнов неделю на связь не выходил. Позже сказал, что был очень занят, а насчет сделок сказал, что он не Бог, рынок продвинулся против меня. Когда мой депозит понизился к 700 долларов, я перестал работать и попросил вывод средств. Смирнов, вместо того, чтоб помочь выводу, предлагал сделки. Но возврата не было».

Отзывы о Torexo Finance — как вернуть свои деньги? Обзор сайта, схема обмана

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий