Поддельный Andbank (andpb-group.com) банк лжеюристов!

Andbank (andpb-group.com)

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег

Мошенники регулярно делают копии государственных органов и банков, чтобы разводить людей с возвратом средств, выдавая себя за проверенных юристов. В этот раз лжеюристы создали копию банка Andbank, используя этот лохотрон для выкачивания финансов.

Сайт мошенников располагается по адресу https://andpb-group.com/, создан он был месяц назад, по стоимости оценивается в 0 рублей, в то время, как оригинальный банк располагается в сети по адресу https://www.andbank.com/, технически он в разы качественнее, да и дороже.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://amonts.com/clients-letters/

Andbank (andpb-group.com) банк подделка

Решения этого банка присылают доверчивым жертвам вместе с поддельным решением IOSQO, все документы жулики делают в фотошопе, но доверчивые люди думают, что они подлинные. Присылая подделанные бумаги от названых лохотронов, требуя разных оплат на биткоин-кошелек, жулики на простых людях зарабатывают деньги, затем перестают выходить с жертвами на связь.

Andbank (andpb-group.com) мошенники

Настоящий банк и государственный орган, названые выше, не рассылают клиентам письма о возврате, не просят ничего оплатить в биткоинах, но не все люди это знают, что и приводит к повторной потере пользователями финансов.

Andbank (andpb-group.com) банк лжеюристов

Мошенники Andbank (andpb-group.com) – это очередная копия лжеюристов на известный банк, соответственно этого лохотрона стоит остерегаться. Если пользователям присылают решения от подобных организаций, то стоит сначала проверить, подлинными ли являются сайт и электронная почта компании, а потом уже можно делать соответственные выводы.

Andbank (andpb-group.com) развод

Жулики Andbank (andpb-group.com) никогда не возвращают деньги, как и юристы, присылающие липовые решения банка клиентам, такие аферисты только выкачивают из населения платежи на ровном месте, категорически не стоит доверять этому лохотрону и ему подобным, поскольку подобные проекты нагло обманывают.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий