Саша Соболев (t.me/joinchat/SQT8jnRLJqllNTcy) раскрываем схему развода!

Саша Соболев

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег

Парень с именем Алексей Гайдучик, являющийся в реальной жизни тамадой, успешно играет роль гуру трейдинга и криптовалюты, выманивая из пользователей деньги на разных Телеграм-каналах. В этот раз липовый гуру пытается кинуть доверчивых пользователей через канал Саша Соболев (t.me/joinchat/SQT8jnRLJqllNTcy).

Мошенник на канале вещает о том, что сможет приумножить капитал каждого желающего, а также активно публикует фотографии красивой жизни. Жулик с названого канала ранее уже под другими именами собирал инвестиции, обещая их приумножить, но денег пользователям так и не возвращал.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://amonts.com/clients-letters/

Саша Соболев развод в Телеграме

На свежем канале мошенник снова создает иллюзию серьезной деятельности, рисует картину своей популярности, но как только жулику удается выманить желаемые суммы, он попросту блокирует своих жертв. Вестись на канал Саша Соболев (t.me/joinchat/SQT8jnRLJqllNTcy) и его липового гуру точно не стоит, ведь все это развод, организованный с целью выманивания денег.

Очевидно, что липовый гуру канала Саша Соболев (t.me/joinchat/SQT8jnRLJqllNTcy) засветится еще много раз в сети и, его лицо стоит запомнить, да бы не стать жертвой наглого обмана. Развод с инвестициями и трейдингом в Телеграм сейчас активно процветает, а мошенников в этом направлении работает все больше, соответственно стоит быть крайне осторожным, прежде, чем поверить в красивые сказки.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий