Центральный портал трудящихся (hdpn.elsuk6decor.click) лохотрон! Разводят с выплатами!

Центральный портал трудящихся

Очередным лохотроном, созданным для развода пользователей на деньги, является Центральный портал трудящихся, изображающий государственную структуру, делающую выплаты гражданам. Примитивный мошеннический проект создан был 17 дней назад, стоит 0 рублей, заманивает граждан халявой, да бы потом ограбить.

Как только пользователь вводит в соответственное поле номер телефона, наживая кнопку «Проверить свою выплату», перед ним появляется табличка с крупной суммой, а далее поступает предложение ее забрать. Когда пользователь кликает на кнопку «Забрать», ему предлагают ввести платежные реквизиты, а далее уведомляют, что нужно оплатить конвертацию средств.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://amonts.com/clients-letters/

Центральный портал трудящихся развод

Наивный пользователь соглашается, переводит деньги, потом возникает потребность в новом платеже и, так разводят до бесконечности, пока пользователь готов заливать финансы. Как только пользователь понимает, что его кинули, он пытается выйти с мошенниками на обратную связь, но сделать этого не удается, данные о выплате с сайта тоже пропадают.

Такие дешевые лохотроны, как Центральный портал трудящихся создают чуть ли не каждый день для обмана населения, продвигать эти лохотроны могут через разные рассылки, а как только пользователь перейдет по нужной ссылке, его начнут активно разводить. Этого лохотрона и ему подобных стоит остерегаться, ведь здесь не делают выплат, а просто разводят на деньги.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий