Через тернии к звездам (t.me/+wRUPef8WozwxYWIy) правда о разводе на канале!

Через тернии к звездам

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег

Мошенник, называющий себя Игорь Алексеев и, ранее уже кидавший через несколько Телеграм-каналов, сейчас работает на канале с новым названием. На канале Через тернии к звездам мошенник админ убеждает пользователей, что поможет заработать хорошие деньги, но верить этому однозначно не стоит.

Представитель мошеннического канала обещает честность, полную конфиденциальность клиентам, холодный расчет в отношении торговли на финансовых рынках и, извлечение солидного профита в силу его профессионализма. Естественно, все это является наглым обманом, ориентированным лишь на сбор депозитов и, платить клиентам прибыли жулик не будет.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://amonts.com/clients-letters/

Основная цель мошенника – убедить потенциальную жертву, что ему можно верить, кинуть на деньги, а потом заблокировать, удалив переписку. Никакой торговли этот жулик не проводит, он просто собирает деньги с простых людей через разные каналы и, успешно выходит сухим их воды.

Через тернии к звездам канал для развода

Отправляя средства на карты подставных лиц, пользователи уже не могут рассчитывать на их возврат, соответственно стоит быть осторожнее и внимательнее, да бы не оказаться на удочке у афериста. Таких же мошеннических каналов, созданных для развода и выманивания денег в сети есть полно, соответственно не стоит верить представителю лохотрона Через тернии к звездам.

Мошенники умеют красиво изображать специалистов в направлении трейдинга и работы с криптовалютой, но фактически ко всему этому не имеют реального отношения. Таких каналов для развода на деньги становится с каждым днем все больше и, от них держаться стоит подальше.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий