Юр-профиль.рф (vipmoneylife.space) примитивные лжеюристы!

Юр-профиль.рф

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег

Все чаще на пространстве рунета появляются разные лжеюристы, присваивающие чужие регистрационные данные ради развода людей на деньги. Одной из контор, обманывающих с возвратом средств, используя чужой ИНН, является проект Юр-профиль.рф.

Мошенники создали свой дешевый лохотрон в 2022 году, но пытаются выдавать себя за юристов в солидным стажем, чему верить точно нельзя. Пробив в сети ИНН, указанный на сайте, можно найти информацию, что принадлежит он компании ДКС, занимающейся управлением недвижимым имуществом, но никак не юридической практикой. Адрес сайта и телефоны из реестров тоже не имеют отношения к тем, что указаны на сайте наших героев и, это заставляет сделать соответственные выводы.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://amonts.com/clients-letters/

Наши герои уже внесены в черные списки, как недобросовестные юристы, ведь они обещают вернуть деньги, берут разные платежи, а затем попросту кидают клиентов, оставив тех в очередной раз с пустыми карманами. На примитивном сайте лохотрона даже нет внятного описания тарификации услуг, ведь разводить тут пользователей собрались в индивидуальном режиме, выманивая из них максимально возможные суммы.

Юр-профиль.рф лжеюристы

Как правило, конторы, подобные Юр-профиль.рф – это наглые мошенники, занимающиеся разводом на деньги так же успешно, как и черные брокеры, соответственно юристов перед сотрудничеством стоит проверять. Достаточно у представителей таких компаний запросить выйти на видеосвязь и показать сразу документы, как желание общаться с пользователями у них отпадает само по себе, ведь доказать свою квалификацию мошенники не могут.

Контора Юр-профиль.рф – яркий пример того, какими не должны быть настоящие юристы, соответственно от этого лохотрона стоит держаться как можно дальше, а всех, кто обещает возврат, лучше проверять по несколько раз.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий