ГАРАНТИЯ-ЗАПАД — разоблачение лжеюристов! Отзывы

ГАРАНТИЯ-ЗАПАД — обзор

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Хитрость мошенников юристов в 21 веке не имеет границ. Жулики научились брать данные настоящих фирм из открытых реестров, для дальнейшего их использования с целью обмана. Примером типичного лохотрона, использующего в целях обмана чужие данные, является контора ГАРАНТИЯ-ЗАПАД.

Проверка этой фирмы показывает, что мошенники регистрационные данные взяли у фирмы, имеющей идентичное лохотрону название. Также жулики украли адресные данные у настоящей фирмы, а вот телефонные номера оставили свои. Мошенники приписали себе солидную статистику и пятилетний стаж, но домен был зарегистрирован два месяца назад, а реальная компания существует с 2016 года, а это сразу два несовпадения.

Статистика у лохотрона выглядит прилично, но в реестрах видно, что реальная компания с таким же названием фактически бездействует и, это тоже дает понять – жулики взяли данные мелкой организации, да бы потом не столкнуться с серьезными претензиями и неприятностями.

ГАРАНТИЯ-ЗАПАД — разоблачение

На дешевом, одностраничном сайте лохотрона, пишут о работе опытных юристов, но их имен не называют, фотографий тоже нет, что было очевидным, ведь жулики любят оставаться анонимными. Попросив представителей лохотрона в режиме реального времени выйти на видеосвязь, пользователь гарантированно получит отказ, поскольку мошенники не готовы светить свои лица.

Представители лохотрона заключают договора с пользователями, но прописывают их так, что гарантии для клиентов вообще отсутствуют. Далее мошенники создают видимость работы над делом, просят разные оплаты. Получив деньги, представители лохотрона игнорируют звонки и письма пользователей, ведь единственной их целью был грабеж.

Контора ГАРАНТИЯ-ЗАПАД (guarantee-west.com) – это подделка на реально существующую фирму, запущенная в сети с целью развода на деньги. Все компании, предлагающие возврат от брокера, проверять стоит внимательно и, только убедившись, что реквизиты не украденные, а репутация у фирмы хорошая, можно внимательно читать договор, задумываясь о сотрудничестве.

Вы можете обратиться к нам. Мы поможем вернуть платежи от мошенников. Для возврата денег будем обращаться в банки, платежные системы, правоохранительные органы…

Чтобы получить бесплатную консультацию, отправьте заявку на нашу почту: connect@gorkaya-pravda.ru

Рекомендуем ознакомиться с информацией про подобных мошенников на нашем сайте!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий