ГлавОбмен | Пункт Обмена (t.me/currency_changer_bot) пункт для потери денег!

ГлавОбмен | Пункт Обмена

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег

Обменники в Телеграме все чаще оказываются мошенническими и, тут стоит быть осторожнее на каждом шагу. Даже если на таком обменнике много подписчиков, а еще админы в переписке готовы предоставить соответственную документацию, проверять все стоит вдвойне внимательно, поскольку жулики научились хорошо маскироваться.

Примером обменника аферистов, созданного для обмана простых людей в сети, является ГлавОбмен | Пункт Обмена. На этом обменнике подписчиков много, запрашиваемые документы пользователям тоже отправляют, но потом выясняется, что все эти данные были хорошо замаскированным фейком, созданным с целью кидалова на деньги.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://amonts.com/clients-letters/

ГлавОбмен | Пункт Обмена негативный отзыв

Админы мошенники настолько ловко раскручивают своих потенциальных жертв, что те догадываются об обмане лишь в момент, когда деньги не поступают на баланс и, даже происходит блокировка в Телеграме. Негативные отзывы о ГлавОбмен | Пункт Обмена в рунете уже можно найти и, пользователи утверждают, что через этот обменник их кинули на деньги.

Хоть канал сначала производил хорошее впечатление, оказался он творением рук типичных жуликов, занимающихся циничным обманом. Таких мошеннических ботов и каналов с каждым днем в сети становится все больше и, они в прямом смысле покупают себе репутацию за деньги.

Даже обилию положительных отзывов о каналах и большому количеству подписчиков верить нельзя, ведь все это может оказаться банальной фикцией. Мошенники научились создавать иллюзию прозрачной работы, что и помогает им грабить простых людей.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий