“Деньги на крипте” (dengi-na-cripte.ru) почему не стоит доверять?

Деньги на крипте

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег

В сети есть много проектов, предлагающих обучение заработку на арбитраже криптовалюты и готовые решения, разрешающие получать профит фактически сразу. Как правило, фишками рекламы подобных сайтов можно назвать броские заголовки об ограниченном количестве мест, публикацию данных реальных ИП и заказных отзывов, что и привлекает людей, но спешить верить в обещанные золотые горы точно не стоит.

Проект “Деньги на крипте” относится именно к категории сайтов мошенников, где обещают быстро научить зарабатывать на крипте, но фактически, только выкачивают финансы и обманывают. В подвале сайта опубликованы данные ИП Буян А.К, а на самом ресурсе указано, что пользователей ждет участие в закрытом клубе Павла Колесова.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://amonts.com/clients-letters/

Деньги на крипте обман

Если же проверить данные об этом проекте, то его создатели совсем недавно купили домен со стажем и, отзывы о “Деньги на крипте” на самом сайте являются липовыми, ведь в сети их нет. Павел Колесов – это психолог, а не эксперт по крипте и, фото молодого человека, опубликованное на сайте – это всего лишь картинка.

Что касается ИП Баян А.К, то он действительно был зарегистрирован в 2020 году, вот только к нашим нынешним героям не может иметь отношения, поскольку работает с рекламными агентствами, а не в сфере обучения, инвестиций в криптовалюту и управления финансами. На своем сайте жулики красиво вырисовывают перспективы, рассказывают, какой большой доход каждый желающий получит с их тарифов, но верить такой сказке нельзя.

Мошенники, замаскировавшиеся под помощников по заработку, собрались попросту кидать на деньги. Проект “Деньги на крипте” был создан наглыми мошенниками и, от него стоит держаться подальше.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий